+3.65

avatar Новости

Новостная лента о страйкболе. Все что происходит в мире страйка — все здесь.

Администраторы (2): Lurk ExTRaKToR
Модераторы (0): Модераторов здесь не замечено
Читатели (19): Tom-Yam-Em J-Talbain Kugel LuckyStrike Alexx Echo1USA Gunsight_RUS GloriaNight CYBERGUN_RUS garyw Umarex-Airsoft lormex wasd_26 TGS-Custom RAHAAON syvich vtb Bulletfly slawka77
Нашелся умелец, который взял мотор производства PolarStar и собрал на его основе M134D. Автор игрушки извиняется за качество видео, в котором подробно показан пулемет.




Источник: Ian Clements


Начались поставки в магазины партий новых сумок Compact Assault (CAB) авторства Defcon Gear.


Читать дальше
На страйкбольный рынок поступило недорогое (по сравнению с Tactical Universal Clip) крепление Magic Clip. Подробнее с аксессуаром, выпущенным под брендом Cyclops, можно познакомиться, посмотрев видео.




Источник: Airsoft Taiwan AST
Azimuth — производитель запчастей и аксессуаров — обещает, что к концу августа на полках магазинов появятся магазины для HK417 с имитацией патронов. Слева на фото можно увидеть версию для AEG-игрушек, справа — для GBB.



Источник: Azimuth
Во время ограбления точки продаж гамбургеров (в Небраске) был застрелен участник реалити-шоу «COPS». К сожалению, страйкбол в этом происшествии все же замешан — грабители использовали реплики. А вот само несчастье случилось в процессе работы полицейских.
Еще одна неприятная весть пришла из другого штата — по обвинению в изнасиловании 12-летней девочки арестована звезда канала Discovery «Sons of Guns», основатель Red Jacket Firearms Вильям Хейден. Пока он освобожден под залог, но это уже второй арест Хейдена пусть и по другому обвинению, так что ему вряд ли удастся избежать крупных неприятностей.
Red Jacket Firearms поспешили отстраниться от Хейдена в юридическом смысле и настроены продолжать работу с клиентами, включая страйкболистов (разработки компании попадают на этот рынок через Elite Force Airsoft). Да и телеканал предпочел свернуть шоу, которое вел Хейден.



По материалам Popular Airsoft
3 сентября ожидается выпуск M933 Shorty Custom. Tokyo Marui указывает цену около $75. Предполагаемая возрастная категория — 10+.



Длина 591/660 мм, вес 1030 г, 15 выстрелов в секунду в режиме автоматического огня, дальность выстрела до 25 м, емкость магазина 140 шаров.

Источник: Tokyo Marui


Компания RA-Tech выпустила очередную новинку для пополнения ассортимента запчастей. Алюминиевый нозл предназначен для установки в GBB-игрушки серии M14 (авторства WE). В комплект входит соответствующий инструмент. Стоимость около $100.

Источник: Popular Airsoft
Под брендом KRYTAC вашему вниманию предлагается реплика Trident LMG, изготовленная на базе M4.



Усиленный гирбокс с MOSFET да и вообще особая прочность деталей начинки -  лейтмотив пресс-релиза.
380 (и более) fps, длина ствола 416 мм, общая длина 855-935 мм, вес 3,7 кг.

Заявленная цена $500.

По материалам Operator7 и KRYTAC
В Violent Little Machine Shop решили заметно упростить монтаж камеры GoPro на жилетку с MOLLE. Крепление LoPro более чем скромное по размеру и весит всего 16 граммов.



Как видно на фотографии, камера достаточно плотно прилегает к жилету и не мешает движениям.
Крепление изготовлено из алюминия, анодировано, снабжено лазерной гравировкой.

Читать дальше


Echo1 оповещает всех об отправке в магазины важного груза — снайперских винтовок PSR. Если вам посчастливится обнаружить новинку у регионального представителя, то будьте готовы к 480 (и более) fps.

Источник: Echo1 USA