+3.65

avatar Новости

Новостная лента о страйкболе. Все что происходит в мире страйка — все здесь.

Администраторы (2): Lurk ExTRaKToR
Модераторы (0): Модераторов здесь не замечено
Читатели (19): Tom-Yam-Em J-Talbain Kugel LuckyStrike Alexx Echo1USA Gunsight_RUS GloriaNight CYBERGUN_RUS garyw Umarex-Airsoft lormex wasd_26 TGS-Custom RAHAAON syvich vtb Bulletfly slawka77
MadBull: расширяем "рельсы"

Ввиду различной конструкции страйкбольного оружия «рельсы» не всегда позволяют закрепить на них все, что нужно и хочется, поэтому MadBull выпустила под брендом Max Tactical специальное расширение, которое можно использовать и просто для крепления прицела в более высоком положении. Деталька сделана из алюминия, анодирована черным цветом.

Читать дальше
Save Phace: маска зомби

Очередная «страшилка» для поля — маска зомби. Правда, зомби какой-то «желтушный» получился, но им там виднее, конечно. Художники из Godfather Airsoft вообще готовы предложить индивидуальный дизайн масок, так что если это кому-то интересно, можно попробовать с ними пообщаться на эту тему. А эта красота, насколько понимаю, обойдется примерно в $130.


Источник: Popular Airsoft
SPEED Airsoft: новое поколение поршневых головок

SPEED Airsoft предлагает новую деталь — поршневую головку. В новой алюминиевой версии заменено кольцо-уплотнитель (U-Cup вместо O-ring), что снизило трение и улучшило герметичность конструкции для лучшей работы поршня. Традиционные отверстия заменены на выемки, что также улучшило качество стрельбы. Для высокоскоростных AEG важен и вес каждой детали, а потому имеются отверстия, предназначенные для снижения веса головки.

Читать дальше
Новый год все ближе с каждым днем, во многих магазинах тематические распродажи. Ну и, конечно же, не мог не пополниться ассортимент календарей. Это модная рекламная продукция, поэтому, чувствую, календарь от Magpul не последний, который мы увидим до конца декабря.

И вновь нет сил терпеть до пятницы

Стоят девочки с оружием $14,95. Половина вырученных от продажи средств пойдет на благотворительные цели.

Источник: Popular Airsoft
Если у кого-то есть желание обратиться в Терминатора, Робокопа или иного подобного персонажа, компания Vuzix готова в скором времени предоставить такую возможность. По крайней мере, если судить по пресс-релизам, новые тактические очки See-Through Tac-Eye уже доступны в Европе, правда, где именно и по какой цене, пока не уточняется. Итак, в новых очках вы сможете одновременно с визуальной оценкой окружающей действительности смотреть дополнительную видео-информацию в высоком качестве отображения. На западных сайтах пошучивают, что можно транслировать порно, дабы не скучать в окопах. А если серьезно, то на экран может передаваться любая заданная информация: карты, видео с камер наблюдения и т.п. Из общих характеристик самих очков указывается легкость, низкий профиль и прочие удобства эргономического порядка, а также ударопрочность, влагостойкость, пылезащита и иные подобные данные. Разрешение дисплея 852×600 (цветное изображение). Работает с форматами SVGA, NTSC, RS-170, и PAL.
Vuzix: тактические очки See-Through Tac-Eye
Источник: Popular Airsoft
MadBull добавила еще одни «рельсы» по лицензии Daniel Defense. OmegaX 12.0 доступны в черном и пустынном цветах. Все характеристики OmegaX уже известны, а новинка полностью соответствует всему семейству.

MadBull: "рельсы" Daniel Defense OmegaX 12.0

Источник: Popular Airsoft

Strike Industries: полезная деталь

Strike Industries торопится к предновогоднему покупательскому ажиотажу и предлагает вроде бы и мелочь, но довольно полезную — адаптер-крепление для слинга. Простая конструкция с вертикально или горизонтально направленным отверстием стоит около $20, более серьезный вариант (Quick Detach с алюминием T6 6061) — $28,50.

Читать дальше
Magpul и G&P: карабин Sentry MOE
Карабин Sentry от G&P «оброс» продукцией Magpul, обретя более интересные облик и начинку. Вес гибридной игрушки 2800 г, длина 785-870 мм, емкость магазина 120 шаров, 300 fps. Отдача не предусмотрена. Цвета два: черный и оливковый. «Доработка напильником» стоит $400.

Источник: eHobby Asia
Компания MadBull обновила список мировых брендов, по лицензии которых выпускает различную продукцию. На днях было подписано соглашение с AR57 — американской компанией, производящей винтовки и аксессуары (в т.ч. прицелы). Естественно, основной целью соглашения является адаптация новейших разработок AR57 для страйкбола. Собственно, теперь ассортимент реалистичных вещей будет существенно шире. Да и контроль качества реплик должен быть на высоте — AR57 позаботится о своей репутации.

MadBull расширяет ассортимент лицензированной продукции

Источник: Popular Airsoft
И как тут до пятницы дотерпеть?

Пора покупать календари на следующий год. Вот и наша любимая тематика подоспела как раз — Tactical Girls. Стоит радость вояки $13,56.

Читать дальше