+3.65

avatar Новости

Новостная лента о страйкболе. Все что происходит в мире страйка — все здесь.

Администраторы (2): Lurk ExTRaKToR
Модераторы (0): Модераторов здесь не замечено
Читатели (19): Tom-Yam-Em J-Talbain Kugel LuckyStrike Alexx Echo1USA Gunsight_RUS GloriaNight CYBERGUN_RUS garyw Umarex-Airsoft lormex wasd_26 TGS-Custom RAHAAON syvich vtb Bulletfly slawka77
Благодаря CQB Russian Airsoft теперь в вашей игрушке будет совмещаться газ и HPA. На установку адаптера требуется всего 20 секунд.




Источник: Popular Airsoft


В продажу поступил новый гирбокс EFCS, предназначенный для серии AEG-игрушек Amoeba (Ares). С помощью рекламных постеров можно ознакомиться с основной информацией. Новинка может комплектоваться тремя различными направляющими для пружины на выбор.


Читать дальше
Некоторые сайты начали прием предварительных заказов на комплект деревянных запчастей для дробовика M870 авторства Tokyo Marui.



Комплект состоит из приклада и цевья, изготовленных из ореха. В прикладе предусмотрено место для газового баллона.
Поступление в магазины ожидается в сентябре. Стоимость окло $270.

По материалам Popular Airsoft и Laylax


MadBull выпустила реплику глушителя (лицензия Knight's Armament). Глушитель легко монтируется на ствол. Доступны две версии: короткая (KAC QDC CQB) и длинная (KAC QDC). Также на сайте MadBull можно найти черную версию, а не только песчаную, изображенную на постере.

Источник: MadBull
Изящество линий и весьма дорогой общий вид — работу Airsoft Surgeon можно узнать сразу. Цифры на ценнике, естественно, выглядят внушительно — $2388.

Вес 3735 г, длина 810 мм, емкость магазина 50 шаров, 420 fps, отдача присутствует.
В который раз это лучшие материалы и великолепное исполнение. Игрушка для профессионала. Разве у Airsoft Surgeon бывает иначе...

Источник: RedWolf Airsoft
PolarStar выпустила мотор для игрушек серии M60.



Моторчик снабжен новым контроллером (MCU).

Источник: Popular Airsoft


Судя по фотографиям, WE начала поставки R5C-AIR. По крайней мере, тайваньские страйкболисты уже имеют возможность подержать в руках новинку.

Читать дальше
Защита глаз — одна из важнейших деталей экипировки. Западные обозреватели представляют новую линейку очков Guard Dog. Конструкция оправы будет комфортна для большинства пользователей, прокладки вынимаются (очки можно использовать не только на поле боя, но и для повседневного ношения). Пожизненная гарантия — интересный бонус. Впрочем, гораздо важнее цена — $50.




Источник: Airsoft GI


TRUGLO только что выпустила миниатюрный лазерный целеуказатель Micro-Tac. Естественно, такая малютка и весит скромно — меньше 28 г.
Доступны целеуказатели с красным и зеленым лазером. Зеленая версия стоит дороже красной — $178 и $95 соответственно.
Micro-Tac, прежде всего, подходит для пистолетов, которые не хотелось утяжелять крупногабаритными устройствами. Целеуказатель монтируется на рельсы. Включать можно как левой рукой, так и правой. Есть импульсный режим работы и автоматическое отключение через пять минут.

Источник: Popular Airsoft
Компания Kanzen Airsoft выпустила мотор, который назвала своим именем — Kanzen. Поставки должны начаться в ближайшее время. Каждый мотор упакован в красивый кейс.


Источник: Kanzen Airsoft