+3.65

avatar Новости

Новостная лента о страйкболе. Все что происходит в мире страйка — все здесь.

Администраторы (2): Lurk ExTRaKToR
Модераторы (0): Модераторов здесь не замечено
Читатели (19): Tom-Yam-Em J-Talbain Kugel LuckyStrike Alexx Echo1USA Gunsight_RUS GloriaNight CYBERGUN_RUS garyw Umarex-Airsoft lormex wasd_26 TGS-Custom RAHAAON syvich vtb Bulletfly slawka77
782 Gear для осенней погоды

Обновка аккурат к осени — уютные футболки и водолазки с «антимикробкой», неплохими огнеупорными характеристиками и удачным кроем. В случае воздействия огня и жара одежда не начинает плавиться. Влагозащита не химическая, а основана на структуре ткани. Запахи к одежде не «липнут», и она сама по себе достаточно хорошо «дышит», чтобы выводить пот наружу и быстро сохнуть. Ткань комфортна в тактильном плане, тянется и при этом не деформируется, окраска ткани достаточно стабильна. Все свойства сохраняются даже после 50-ти стирок.

Читать дальше
К концу месяца (точнее, к 30-му числу) можно получить снайперскую винтовку — SVD от A&K (AEG), — если, конечно, оформить предварительный заказ.  Стоимость реплики $225. Прицел отдельно.

Емкость магазина 60 шаров, вес винтовки 3,4 кг, 300-396 fps.

A&K: предзаказ SVD

Источник: Popular Airsoft
Свеженькая японская игрушка — новая версия AEG, выпущенная вслед за обновлением G36K. Алюминия прибавилось: верхние рельсы и пламегаситель. G36C сразу укомплектован форгрипом (ручкой переноса огня).

Tokyo Marui: вариации на тему G36C

Читать дальше
SPEED Airsoft: инструменты

SPEED Airsoft запускает новую линию профессиональных инструментов, которые не просто хорошо и добротно сделаны, а еще и полезны страйкболистам, самостоятельно занимающимся тюнингом. Подобные алюминиевые комплекты пусть и специфичны, но сложно не согласиться с тем, что они упрощают некоторые столь же специфичные задачи. Конечно же, инструменты могут быть всегда под рукой, включая полевые условия. Новый «ключ» для M4/M16 не только ускоряет разборку реплики, но и исключает повреждения и царапины на деталях, что, безусловно, полезно.

Читать дальше
В некоторых магазинах появилась заметно дешевая версия CheyTac Intervention M200 от китайской Beta Project. Если очень хочется экономии, то $488 явно приятней, чем что-то ближе к полутора тысячам. Клон в черном цвете уже свободно продается, а по предзаказу есть и окраска Dark Earth (цена та же).
Beta Project: клон CheyTac Intervention M200Читать дальше
GHK: реплика AKMS

GHK радует анонсом AK GBB-R, симпатичного пополнения для АКМ и AIMS. Вот только фотографиями пока все и ограничивается. Реплика должна быть выпущена до конца года, предполагаемая стоимость около €315.

Читать дальше
Airsoft GI G4 с отдачей

Если вам нравится то, что вы видите на картинке, то купить это можно за $230. Если верить Airsoft GI, компания «никогда ранее не создавала реплику с таким хорошим соотношением цена-качество». За основу взяли Combat Machine M4 Blowback и...

Читать дальше
«Вкусный» анонс от G-TAC: новые аккумуляторы (различные форм-факторы) емкостью 1600 мАч на 9,6 В (NiMH). Легкий вес указывается в качестве преимущества, хотя многие реплики и так легче прототипов, так что тут уж кому что важнее. Расход заряда примерно 1 мАч на выстрел, т.е. на 1600 выстрелов должно хватать.

G-TAC: новые аккумуляторы

300 циклов до снижения эффективности, первые 8 циклов требуют полной разрядки.
Ну и, конечно, стандартное напоминание о том, что вышедшие из строя аккумуляторы нельзя просто выбрасывать в мусор.

Источник: Popular Airsoft
MadBull: гирбокс Model 470 CO2

Наконец-то всем желающим стал доступен новый гирбокс от MadBull. Стоимость Model 470 CO2 $188. Предназначен для тех, кому не хватает отдачи при стрельбе. Можно установить на реплики от Classic Army и Tokyo Marui (предпочтителен металлический корпус игрушки). Баллончика хватает на 70-80 выстрелов.

Читать дальше