+3.65

avatar Новости

Новостная лента о страйкболе. Все что происходит в мире страйка — все здесь.

Администраторы (2): Lurk ExTRaKToR
Модераторы (0): Модераторов здесь не замечено
Читатели (19): Tom-Yam-Em J-Talbain Kugel LuckyStrike Alexx Echo1USA Gunsight_RUS GloriaNight CYBERGUN_RUS garyw Umarex-Airsoft lormex wasd_26 TGS-Custom RAHAAON syvich vtb Bulletfly slawka77
В начале года мы уже любовались на выставочные образцы MP9. И вот уже игрушка появилась в продаже сразу в нескольких цветовых вариантах.

KWA MP9
Читать дальше
Зимой, конечно, сложно оценить прелесть полной вентиляции, хотя это спорно. В любом случае, на Evike.com появилась новая защитная маска, полностью сетчатая — «Striker» Gen3. Стоимость маски «пустынной» расцветки всего $25.


"Striker" Gen3 - защитная маска
Читать дальше
В продаже появился новый бронежилет Desert Shield («пустынный щит»), изготовленный из крепкого нейлона в Тайване под неусыпным контролем американской SOCOM Gear. В новой версии снаряжения добавлены стропы и не только. В SOCOM Gear заверяют, что жилеточка уже испытывалась в бою и используется зелеными беретами (США).

SOCOM Gear: Desert Shield Ver. 2
Читать дальше
Тайваньская ICS (I Chin shivan Enterprise Co., Ltd.) разместила на своем сайте анонс нового цевья 551 M.R.S. с рельсовой системой. Предназначена новинка для SIG 551.

ICS: цевье 551 M.R.S.
Читать дальше
В самое ближайшее время (в конце декабря, по некоторым данным — 28 числа) Tokyo Marui «грозится» выпустить новую электропневматику — карабин SCAR-L.

Toky Marui: новый карабин SCAR-L
Читать дальше
Китайцы успели до конца года запустить в продажу новый газовый магазин P-MAG, произведенный по лицензии Magpul. Совместим P-MAG с винтовками серии M (Western Arms, G&P, Inokatsu) и другими винтовками, разработанными с использованием газовой системы Western Arms.

G&P: новый магазин
Читать дальше
MadBull Airsoft предлагает вниманию страйкболистов анонс новинок, разработанных по лицензии Primary Weapons Systems: цевья PWS MK110, PWS MK112 и компенсаторы PWS Diablo,  PWS Diablo CQB.

MadBull: несколько новинок
Читать дальше
Inokatsu: к 100-летию Кольта

В Inokatsu решили очень красиво отметить грядущий юбилей — готовится к выпуску роскошный Colt 1911 Series'70. Как раз в первом квартале наступающего 2011 года он и должен поступить в продажу.
Читать дальше
На официальном сайте компании KJ Works появилась новая игрушка для снайперов — KC-02.

KJ Works: снайперская винтовка KC-02
Читать дальше
Наконец-то среди дорогих новинок последнего времени появилось кое-что вполне бюджетное — еще одна версия M92 от KWC. Пистолет выполнен в пластиковом корпусе, что, впрочем, не сильно сказывается на весе, благодаря металлической начинке. Больше рекомендуется как второе дополнительное оружие для продолжения боя, когда в основном кончились шары.

KWC: бюджетная версия M92
Читать дальше