+3.65

avatar Новости

Новостная лента о страйкболе. Все что происходит в мире страйка — все здесь.

Администраторы (2): Lurk ExTRaKToR
Модераторы (0): Модераторов здесь не замечено
Читатели (19): Tom-Yam-Em J-Talbain Kugel LuckyStrike Alexx Echo1USA Gunsight_RUS GloriaNight CYBERGUN_RUS garyw Umarex-Airsoft lormex wasd_26 TGS-Custom RAHAAON syvich vtb Bulletfly slawka77
Фиксация

Еще один вариант использования MOLLE и креплений для ремня предлагает Airsoft Extreme — на нужном участке с «молями» устанавливается специальнй адаптер. Вряд ли такая фиксация вытеснит слинг, однако, возможно, и она найдет своего потребителя.

Источник: Airsoft Extreme
SOCOM Gear считает, что повышенная емкость магазина должна быть очень выразительна в цифрах. 850 шариков — совсем не шутка. Вес такого магазина 278 г. Комплект из пяти магазинов для M4 и M16 стоит $110. Это 4250 шаров! Правда, могут возникнуть проблемы с подходящими подсумками на разгрузке, но в двойной подсумок магазин должен помещаться.


Настоящая повышенная емкость

Источник: RedWolf Airsoft
Tokyo Marui выпустила новенький дробовик M870 и магазины начали принимать заказы на эту реплику. Маркетологи уверены, что игрушка настолько ожидаема, что некоторый ажиотаж вполне возможен. Отдельные магазины даже показывают новинку в действии.




Источник: Popular Airsoft
Очень раннее Рождество

KSC выпустила в продажу M93R GBB в специальной рождественской версии. Выглядит странно посреди лета, но назвали игрушку именно так.
Вес 1192 г, длина 245 мм, емкость магазина 38 шаров, 300 fps. Цена пистолета $237.78.

Читать дальше
Камуфляж от Nike

Эта обувь, скорее, больше подходит для «жизни в стиле», чем для игр (конечно, если речь о неком специфическом сценарии, то почему бы и нет). Nike выпустила целую коллекцию кроссовок Air Max Camo. Если я правильно поняла, тип камуфляжа и фасон подбирался под соответствующие веяния моды в разных странах.

Читать дальше
Сразу в нескольких магазинах начался предварительный заказ PTS RM4 ERG в разных размерных версиях. Продавцы наперебой формируют специальные предложения с «тремя магазинами в комплекте» и т.п. Стоимость игрушки от $350.

Предварительный заказ PTS RM4 ERG

По материалам Popular Airsoft
ASG: CZ Scorpion EVO 3 A1

Кажется, прошло более полутора лет с момента, когда велись разговоры о выпуске CZ Scorpion EVO 3 A1 авторства ASG. И вот просочилась информация, вроде бы, о том, что основные производственные вопросы практически решены и выпуск новинки может случиться до конца этого года.

Читать дальше
Azimuth: Speed Rubber для GHK G5 GBB

Иногда влияет мельчайшая деталь. Всего за $1 можно купить специальную маленькую резиночку, которая улучшает качество стрельбы GHK G5 GBB.

Читать дальше
King Arms: Thompson M1928 EBB

King Arms радует поклонников скорым выходом в свет Thompson M1928 EBB. Оружие антуражное, а это всегда привлекает внимание.

Читать дальше
PolarStar разместила фотографии игрушки, выпущенной ограниченным тиражом, — PR-200 EPAR.

PolarStar: PR-200 EPAR

Производитель утверждает, что, если вы хотите эту реплику M16, то решаться надо прямо сейчас, поскольку в планах никогда не повторять выпуск данной игрушки.

Источник: PolarStar