+3.65

avatar Новости

Новостная лента о страйкболе. Все что происходит в мире страйка — все здесь.

Администраторы (2): Lurk ExTRaKToR
Модераторы (0): Модераторов здесь не замечено
Читатели (19): Tom-Yam-Em J-Talbain Kugel LuckyStrike Alexx Echo1USA Gunsight_RUS GloriaNight CYBERGUN_RUS garyw Umarex-Airsoft lormex wasd_26 TGS-Custom RAHAAON syvich vtb Bulletfly slawka77


Ищете удобный ремень для фотоаппарата, с которым намерены бесстрашно ринуться на поле «боя»? Всего за $28 можно обзавестись ремнем E9 Light Speed, который является упрощенной и более узкой версией по сравнению с Original E9.

Читать дальше
Наверное, в какой-то момент тема Biohazard окончательно забудется, а пока пистолеты Biohazard Samurai Edge A1 Jill Valentine продолжают продаваться в виде «ограниченных партий». В последнее время это выглядит, как попытка распродать игрушки, оставшиеся на складе и так и не ставшие популярными настолько, насколько это предполагали производители. Если вы еще не обзавелись творением Tokyo Marui, то можете сделать это сейчас. Коллекционный пистолет поставляется в жестком кейсе и с небольшой «добавкой». Естественно, все экземпляры номерные.



Вес 740 г, длина 217 мм, емкость магазина 26 шаров, 275 fps. Цена £220.99.

Источник: Land Warrior Airsoft


Begadi предлагает довольно оригинальную конструкцию с рельсами, которую можно подстроить под самые разные нужды. Phantom M4 RAS с полным комплектом рельс весит 482 г. Длина 18 см. Стоимость около €55.

Читать дальше
У западных обозревателей обнаружилось словечко для обозначения прикольных вещиц в соответствующем стиле — tacticool.
Про очередную открывалку для бутылок пишут, что это самая важная часть экипировки, которая должна быть в каждой страйкбольной сумке.



Открывалка Tactical Rail от Violent Little Machine Shop снабжена функциональными рельсами. Или, наоборот, рельсы снабжены открывалкой. Доступно три цвета. Черный и зеленый — еще понятно, а вот синий, по моему мнению, сомнителен для «тактики». Еще одна «важная» деталь — изготовлена открывалка в Америке… американцами.

Источник: Popular Airsoft


Как говорится, лучше один раз увидеть, чем...
В Токийском Индустриальном Центре прошла выставка Japan Victory Show 2013, которую посетило множество реконструкторов, коллекционеров, косплееров, страйкбольных поставщиков и т.п. Не все могут позволить себе путешествие в Японию, но всегда можно посмотреть обзорные фотографии, которые явно лучше передают атмосферу.

Читать дальше


Tokyo Marui выпустила двухстраничный буклет, предлагая своим поклонникам ознакомиться с новым ассортиментом. Электронную версию можно найти по ссылке — http://www.tokyo-marui.co.jp/pdf/AllLineup2013.pdf
Кроме того, японская компания отдельно отмечает выход AK74U Light Pro и очередной версии пистолета M9A1 (официальный релиз этой игрушки должен был состояться 2 октября).

Читать дальше
Самая легкая, самая тонкая — привычные рекламные слова. GoPro, в условиях нарастающей конкуренции, поддерживает бренд новой камерой Hero3+.
Новинка не только меньше и легче предыдущей модели. Повышена резкость записываемого изображения, улучшена и аудио-начинка. Hero3+ снимает дольше и в более сложных условиях с точки зрения освещенности.



Экшн-камера стоит около $400. А хвастовство на тему веса выражается в 74 граммах без учета «стойки» (136 с оной).

Источник: GoPro
Рекламный ролик посвящен новинке — набедренной платформе (MOLLE/PALS) Padded Drop на базе Costa.




Источник: HSGI
Довольно оригинальный фасончик в скором времени будет выпущен японской Volk Tactical. Обновка должна стоить примерно $334. Предполагается расцветка хаки и в серых тонах. Точной даты начала продаж пока нет, но, говорят, имеет смысл обратиться к производителю по поводу возможности заказа.



Источник: Popular Airsoft
Симпатичная кастомная работа Hephaestus — AK Gen II. Выпуск ограниченный. Цена по предварительному заказу $698.
Повышенная отдача должна особенно заинтересовать ценителей оной.
Длина 592/831 мм, вес 3540 г, емкость магазина 40 шаров, 360-380 fps.


Источник: WGC Shop