+3.65

avatar Новости

Новостная лента о страйкболе. Все что происходит в мире страйка — все здесь.

Администраторы (2): Lurk ExTRaKToR
Модераторы (0): Модераторов здесь не замечено
Читатели (19): Tom-Yam-Em J-Talbain Kugel LuckyStrike Alexx Echo1USA Gunsight_RUS GloriaNight CYBERGUN_RUS garyw Umarex-Airsoft lormex wasd_26 TGS-Custom RAHAAON syvich vtb Bulletfly slawka77
Очередная лицензированная продукция от MadBull — видоизменяем ствол глушителем Brevis, изготовленным с разрешения Delta P Design. В компании-изготовителе оригинала справедливо считают, что форма должна соответствовать функционалу. Получение лицензии, таким образом, это и еще и «паразитирование» на сложившейся репутации Delta P Design и уже известном уникальном компактном дизайне данного конкретного глушителя.

Сотрудничество MadBull и Delta P Design

Источник: MadBull

НПО "АЕГ"

Западные обозреватели нервно хватаются за словари и пытаются прятаться за саркастические усмешки вида «ох уж эти русские». Тем не менее, рекомендуют обращаться за страйкбольными репликами русского оружия в Россию. Логично, конечно. Ну и если проблемы с русским языком, всегда можно посмотреть у западных поставщиков НПО «АЕГ». Впрочем, этот момент нас уже не волнует.


Читать дальше
Компания ICS удостоилась награды на Annual Innovation and Design Award. Конкурс проводится уже десятый год, и ICS, кажется, первая страйкбольная компания, отмеченная наградой на этом мероприятии как конкурентноспособная тайваньская компания, занимающаяся инновационными разработками.

Награда

Источник: ICS
Будет ли ажиотаж?

Новость специально для тех, кому не хватило HK417, и тех, кому страшно важен факт обладания чем-либо редким. В следующем месяце планируется выпуск 350 экземпляров HK417 350C от VFC. Каждая игрушка номерная и будет укомплектована биподом, кейсом и вероятно наличие еще каких-либо «приятных моментов».

Читать дальше
Ждете рукоятку Cobra Tactical от Strike Industries? Скоро будет. Собственно, все, хе-хе. Ни точной даты, ни цены, только фотография. Впрочем, говорят, уже появляется в магазинах.

Ну очень короткие новости

И еще короче — новый GK5C от G&G будет выпущен 30 ноября, доступен предварительный заказ.

Ну очень короткие новости (Фото 2)

По материалам Tiger111HK и G&G


Израильская компания Agilite, известная как производитель тактического снаряжения для различных специальных подразделений служащих Израиля, запускает новый проект — индивидуальные разработки и доработки для различных задач и под конкретного клиента. Что означает появление многообразия дизайна, подбор оптимальных аксессуаров под те или иные задачи. Соответственно, прибавляется дел у реконструкторов и производителей реплик. В общем, новость многообещающая. Посмотрим, что из этого всего получится.

Agilite расширяет горизонты

Источник: ArniesAirsoft



Интересующиеся лицензированной Heckler & Koch игрушкой — 416C AEG от Umarex — могут разместить предварительный заказ на Evike.com. Поставки ожидаются уже в ноябре, до которого рукой подать. Пополнение арсенала обойдется в $432.24.

Предзаказ H&K 416C AEG

Характеристики
  • Длина:575/700 мм
  • Емкость магазина: 320 шаров
  • 345 fps, гирбокс вророго поколения (апгрейд возможен), все положенные маркировки

Источник: Evike.com

SOCOM Gear анонсирует серию страйкбольного оружия Spike Tactical ST15, состоящую из трех карабинов разной длины типа M4. Spike Tactical пользуется определенной популярностью в США, благодаря характерному дизайну и, соответственно, сложившимуся имиджу. Так что компания SOCOM Gear гордится новой лицензированной продукцией.

SOCOM Gear: Spike Tactical ST15

Источник: Popular Airsoft
Уже в следующей партии игрушек серии MX5 производства ICS произойдут небольшие изменения. Компания получила разрешение на использование маркировок Brügger & Thomet (B&T). Пока не сообщается, скажется ли обновление на цене, но тех, кто заинтересован в наличии на оружии логотипа B&T, вряд ли это будет волновать.

Новые маркировки на серии MX5 от ICS

Источник: ICS


 Brügger & Thomet Logo In ICS MX5 Series
Brügger & Thomet (B&T) trademark will start appeating soon on the new batches of the ICS MX5 Series as ICS announced that they have taken a licence from Action Sports Games (ASG). We're not sure if there will be an effect on the pricing of the MX5 series, but for those who want the B&T markings on their MX5, then this is something worth a wee bit more.
В конце года Zeta-Lab планирует выпуск VSS Vintorez (Thread Cutter) в виде AEG. Хотя осталось не так уж много времени, кроме фотографий и видео мало что можно найти. Есть подозрение, что игрушка станет рождественским подарком страйкболистам, поэтому цену мы вряд ли узнаем в совсем уж ближайшее время.

Винторез к концу года

Читать дальше