+3.65

avatar Новости

Новостная лента о страйкболе. Все что происходит в мире страйка — все здесь.

Администраторы (2): Lurk ExTRaKToR
Модераторы (0): Модераторов здесь не замечено
Читатели (19): Tom-Yam-Em J-Talbain Kugel LuckyStrike Alexx Echo1USA Gunsight_RUS GloriaNight CYBERGUN_RUS garyw Umarex-Airsoft lormex wasd_26 TGS-Custom RAHAAON syvich vtb Bulletfly slawka77
MadBull: новое цевье
MadBull: новое цевье (Фото 2)

MadBull с гордостью представляет вниманию потребителей новинку: RESET RIPR. Рельсовое цевье лицензировано RESET и доступно в двух вариантах — для AEG (с возможностью смены аккумуляторов за секунды) и для GBB (предназначена для WE/WA GBB). В AEG-версии используется специальный кейс для батареи, один прилагается к цевью, дополнительные всегда можно купить отдельно. К GBB-версии магазины не прилагаются, но она совместима с большинством соответствующих магазинов.

Читать дальше
MadBull анонсирует маленькую, но весьма полезную вещь — удлинитель для ствола, который, вдобавок, призван улучшить качество стрельбы. Всего два дюйма, а сколько приятного, как говорится. Удлинитель с колечком типа O снижает вибрацию и стабилизирует вылет шаров.


MadBull: одним выстрелом двух зайцев

Источник: Popular Airsoft
Mechanix: новая версия перчаток M Pact

Перчатки M Pact от Mechanix подверглись некоторому редизайну для большего анатомического соответствия и лучшей защиты. Новинка стоит почти £30.

Читать дальше
RedWolf Airsoft  объявил о начале приема предзаказов на страйкбольную реплику легендарного ручного пулемета ZB-26. Электропневмат Rock ZB26Легендарный ручной пулемет ZB 26 доступен в RedWolf Airsoft(300 fps) весит 5450 граммов, общая длина 1170 мм, будет поставляется вмести с 3 магазинами на 160 шаров каждый. Пулемет бы разработан компанией VIVA ARMS, произведен компанией Rock и усовершенствован RedWolf Airsoft. Стоимость оформления предзаказа на Rock ZB26 составляет $860, отправки заказов начнутся в апреле.






















источник: RedWolf Airsoft
В Viper Tech взяли все лучшее, что было придумано за прошлый год и собрали металлическую версию M4A1 MOE GBB с кучей дополнительных деталей от Magpul PTS. Получилось, правда, недешевое удовольствие — в eHobby Asia игрушка обойдется в $708 (и это без учета доставки).
Viper Tech: M4A1 MOE GBB
Читать дальше
RA-Tech: пистолет Kimber Royal II

RA-Tech предлагает новый пистолет с отдачей — Kimber Royal II. Поставляется игрушка в деревянном футляре с фирменными маркировками. Накладки на рукоятке под слоновую кость смотрятся довольно миленько. Пока нет цены и подробных характеристик, но вряд ли это упущение не исправят в ближайшее врмея, поэтому можно начинать примериваться к возможной покупке.

Читать дальше
Компанией Silynx Communications был представлен прототип вертикальной рукоятки, являющейся по сути многофункциональным инструментом. Впрочем, это не первый подобный аксессуар — в предыдущую модель был встроен нож-мультитул. В версии Mini сохранился фонарь и целеуказатель из старшей модели, а место ножа заняло беспроводное управление для рации.

Silynx: рукоятка Mini C4Grip

Источник: Soldier Systems
Future Energy предлагает усиленный поршень для карабина KC-02 от KJ Works. Как раз для любителей реалистичности, поскольку новая версия улучшает отдачу. Стоит новинка $17.33.

Небольшой апгрейд для карабина KJ Works KC-02

Источник: Popular Airsoft
Жилет для элиты

Вашему вниманию предлагается неплохая реплика жилета C.I.R.A.S. от USMC. Оригинал обошелся бы вам в $500 с лишним, а реплика — всего около $100. Конечно, этот жилет не защитит от пули, но, в целом, реплика действительно качественная, для игры подойдет. Ну а для защиты можно дополнить ее King Arms Mock SAPI Plates'. Жилет легко подгоняется под размеры, на нем можно разместить подсумки для магазинов M4/M16, подсумки для рации и не только. Доступны различные расцветки.

Читать дальше
MadBull: цевье PRI GIII Delta Rail

MadBull выпустила очередной лицензированный продукт — цевье PRI GIII Delta Rail. Три размера (12,5", 9", 7"), три цвета. Подходит для различных вариаций на тему AR-15/M16. Есть две версии: бюджетная из полимеров и более «аутентичная» карбоновая.

Источник: MadBull