+3.65

avatar Новости

Новостная лента о страйкболе. Все что происходит в мире страйка — все здесь.

Администраторы (2): Lurk ExTRaKToR
Модераторы (0): Модераторов здесь не замечено
Читатели (19): Tom-Yam-Em J-Talbain Kugel LuckyStrike Alexx Echo1USA Gunsight_RUS GloriaNight CYBERGUN_RUS garyw Umarex-Airsoft lormex wasd_26 TGS-Custom RAHAAON syvich vtb Bulletfly slawka77
King Arms представляет образец своего револьвера. На видео отлично видны все детали игрушки.





Источник: WarPaper TV


Очень приятные на вид пистолеты получились у тандема Tanaka Works и Sanken — SAA серии «Птичья голова» (Birdhead). Название серии описывает характерную рукоятку игрушек.


Читать дальше


Если вы еще не слышали про фонарь The Siege авторства Streamlight, то самое время присмотреться к данному полезному устройству, которое может быть использовано не только для освещения, но и для передачи сигналов. Конструкция предполагает угол освещения 360° и достаточно большую площадь.

Читать дальше
Видео длительностью в 1 час с небольшим, конечно, не может заменить реального посещения выставки, но позволяет качественнее погрузиться в атмосферу, чем короткие интервью со стендов.




Источник: Airsoft Keks


RA-Tech продемонстрировала публике фотографии образцов своих новых творений. Слова излишни.

Читать дальше


Когда говорят о выпуске серии игрушек, не сразу представляется аж 18 модификаций (если считать наличие или отсутствие глушителя и иных аксессуаров). В общем, DeppFire удалось впечатлить поклонников количеством игрушек в серии Samson Evolution.

Читать дальше


Многие творения Inokatsu не могут остаться незамеченными, но стоит учесть, что вряд ли грядушая новинка будет дешева. Придется платить за бренд и весьма привлекательный дизайн. Кроме того, пистолет 1911 70-ой серии будет выпущен ограниченным тиражом, что должно подогреть публику и заставить ее раскошелиться, почти не глядя на ценник.

Источник: RedWolf Airsoft


По сети распространяются фотографии PLR-16, но нет никаких данных о цене и дате выпуска. Игрушка, судя по всему, будет выпущена с маркировкой SOCOM Gear.
Пока даже не очень ясно, будет ли это полуавтоматика, как в оригинале.

Читать дальше
ICS предлагает ознакомиться с каталогом игрушек, которые должны порадовать поклонников данного производителя в этом году.



Для интересующихся деятельностью компании более плотно есть приятный бонус — каталог аксессуаров и запчастей.

Источник: ICS




King Arms представляет вторую версию бипода, и, как можно видеть по фотографиям, он превосходно подстраивается под желаемую высоту и поверхность. ...430 граммов стали и алюминия. Устанавливается на рельсовое цевье.

Читать дальше