+3.65

avatar Новости

Новостная лента о страйкболе. Все что происходит в мире страйка — все здесь.

Администраторы (2): Lurk ExTRaKToR
Модераторы (0): Модераторов здесь не замечено
Читатели (19): Tom-Yam-Em J-Talbain Kugel LuckyStrike Alexx Echo1USA Gunsight_RUS GloriaNight CYBERGUN_RUS garyw Umarex-Airsoft lormex wasd_26 TGS-Custom RAHAAON syvich vtb Bulletfly slawka77
Реплика панкратического прицела ELCAN SU-230/PVS в цвете FDE

Наконец-то SU-230 стал доступен в «правильном» цвете — FDE! #GS090 — это заводской кастом, сделанный на базе #GS088.
Читать дальше
Angry Gun: глушитель для MP9

Angry Gun переключилась с MP7 на MP9 GBB SMG, обещая скорый выход нового глушителя. Кстати, это будет не просто глушитель, но и дополнительное место для монтажа аксессуаров — снизу предусмотрены «рельсы».

Читать дальше
Multiple Applications Group (M7 Airsoft) и American Milsim объявили о грядущем партнерстве. Совместный проект будет называться MilSim Mechanix (MMX). Чего ожидать в результате, покажет ближайшее время, ведь не просто так компании решили работать вместе.





Источник: Popular Airsoft
Ожидающие выхода страйкбольной PDR в исполнении Magpul PTS вроде бы могут приготовиться, поскольку винтовка скоро должна поступить в продажу. Конкретики пока нет, включая цены. Ну, в отличие от некоторых, Magpul PTS, чаще всего, если обещает «скоро», то это скоро и происходит.

Magpul PTS: ждем PDR

Источник: Popular Airsoft
Очередной лицензированный продукт от MadBull — рельсы Daniel Defense 7.62 Lite. Реплика один к одному, черное анодирование, малый вес.

MadBull: рельсы Daniel Defense 7.62 Lite

Источник: Popular Airsoft
Для тех, кто хочет позаниматься изучением ассортимента и сравнением оптики разных производителей, предлагается 100-страничный справочник с изображениями сеток нитей. Правда, подписавшись на его получение, вы тут же оформите подписку на новости Gun Digest, но, возможно, это и не окажется лишним. Ввести адрес своей электронной почты для получения справочника можно здесь >>.

Интересуетесь оптикой?

Источник: Gun Digest
Wiley X: перчатки Paladin

Wiley X уже более 25 лет обеспечивает американские вооруженные силы баллистическими очками и перчатками и гордостью представляет семейство перчаток Paladin, соответствующих всем новым строгим стандартам. Новые перчатки пригодны для использования в холодную погоду, удобны, не стесняют движений. Комфорт и уверенность прежде всего. Используются легкий кевлар, кожа. Довольно хороший размерный ряд позволяет более или менее точно подобрать перчатки. Липучки на манжетах способствуют «подгонке», и в перчатку не попадет мусор и т.п. Два цвета: Coyote Brown и Foliage Green.

Читать дальше
В магазины поступает очередная красота от Rlux: маски Paladin, Spartan, Halo. Крепление привычное — пятиточечное.

Новые работы Rlux

Читать дальше
MadBull выпустила второе поколение металлических «тушек» M4. Целая линейка полностью лицензированной продукции — очередной результат партнерских отношений с разными компаниями. Детали подверглись некоторому редизайну, укоротилась трубка приклада (для удобного использования аксессуаров, разработанных для LiPo-аккумуляторов), болтики-винтики больше не будут теряться, «тушка» стала легче… В общем, в MadBull поработали.

Обновление от MadBull ...и не только

Читать дальше
Gear4Grunts Tactical предоставляет возможность еще быстрее сменить магазин. Основная «фишка», продвигаемая разработчиками, в том, что глаза не отвлекаются от цели, не надо шарить по карманам, все происходит почти в одно движение. Не знаю уж, насколько это инновационно, как это хотят представить, так ли уж игроки копаются по карманам, когда не пользуются подобным устройством. Но, тем не менее, удобство аксессуара заявлено, так почему бы и не проверить. Заказы принимаются. Стоит вещица $30. Совместима с MOLLE/PALS креплениями, т.е. с большинством жилеток.

RAMP - быстрая перезагрузка
Читать дальше