+3.65

avatar Новости

Новостная лента о страйкболе. Все что происходит в мире страйка — все здесь.

Администраторы (2): Lurk ExTRaKToR
Модераторы (0): Модераторов здесь не замечено
Читатели (19): Tom-Yam-Em J-Talbain Kugel LuckyStrike Alexx Echo1USA Gunsight_RUS GloriaNight CYBERGUN_RUS garyw Umarex-Airsoft lormex wasd_26 TGS-Custom RAHAAON syvich vtb Bulletfly slawka77
Американцы анонсировали страйкбольный пулемет Ohio Ordnance Works M240B и пообещали, что в самое ближайшее время он появится в продаже у официальных дилеров. Магазин на 2000+ шаров впечатляет.
Echo1 USA: пулемет Ohio Ordnance Works M240B
Читать дальше
Shibuya Custom Works (SCW) совместно с Western Arms (WA) выпустила довольно недорогую (по сравнению со многими «коллекционками») позолоченную игрушку — Western Arms SCW3 SVI 5.0 Eagle Gold Edition. С одной стороны накладка с гербом, с другой — орел. Ствол также позолочен. Магазин на 23+1 шара делает пистолет все же больше коллекционным, чем постоянным игровым. Впрочем, для различного рода реконструкций и постановок может и подойдет. Стоит игрушка $395.


Western Arms+Shibuya Custom Works=позолоченный пистолет
Western Arms+Shibuya Custom Works=позолоченный пистолет (Фото 2)

Источник: Popular Airsoft
Каждый день появляется что-нибудь новенькое. MadBull не собирается прекращать баловать своих поклонников. Компенсаторы только черного цвета — это было бы печально, с учетом количества любителей «оливы» и «пустыни». Поэтому, на этот раз, в компании сделали реверанс в их сторону в виде двух компенсаторов соответствующих цветов.
Алюминий T6 6061, анодирование.

MadBull: компенсаторы PWS Diablo

Источник: Popular Airsoft
На самом деле, проблема-то довольно серьезная. Сидишь в засаде, никого не трогаешь, а они не просто трогают, они едят! Чем весьма досаждают, несмотря на всю экипировку. Кусок разгоряченного тела кровопийцы всегда найдут. BCB предлагает специальный пластырь, защищающий от укусов комаров в течение 36 часов.
По словам производителей, ничего вредного, в т.ч. пестицидов, в пластыре нет — все предельно натурально.
Совсем скоро данную очень полезную вещь представят на выставке IWA в Нюрнберге (11-14 марта).

Готовимся к битве... с комарами

Источник: ArniesAirsoft
Уж не знаю, с какого перепуга ее позиционируют как «специально для страйкболистов». Разве что потому, что это реплика какой-то из забугорных военных штучек. Но платить из-за этого такие деньги слишком странно, на мой взгляд. Обычная, ничем особым не выделяющаяся станция United Star AN/PRC-148 диапазона 400-469,995 мГц с памятью на 100 каналов. Аналогов достаточно на российском рынке, чтобы выбрать что-то более приемлемое по цене (особенно, с учетом стоимости доставки «оттуда»). Конечно, вполне возможно, что за свои $260,90 данная станция найдет и российского любителя. В принципе, комплектация неплохая: антенны, диски с ПО… но все же цена не для этого диапазона. Подобные суммы, лично мне, понятнее для си-би и то, ввиду специфики.

Радиостанция United Star
Читать дальше
Пока это только анонс и никаких особых подробностей. В продажу в скором времени должен поступить глушитель для KSC MP7. VFC разместила фотографию на своем сайте в разделе уже выпущенных новинок. Ну а на картинке видно черную матовую красоту.

VFC: глушитель для KSC MP7

Источник: VegaForceCompany
Lonex представила на суд широкой публики новые магазины — теперь для серии AK. Принципиальное отличие их магазина в вытяжном шнуре вместо колесика. Считается, что такая конструкция обеспечивает более высокую скорость подачи шаров. Цена на новинку появится чуть позже. И подробности о совместимости с разными моделями.
Несколько разнятся данные о емкости магазина. Вроде бы речь идет о 500 шарах, но кое-где можно найти информацию о 530.



Читать дальше
Airsoft Surgeon предлагает вниманию ценителей прекрасного особый дизайнерский пистолет — Long Dust Special Razor Cat, созданный на базе Hi-Capa от Tokyo Marui. Цена тоже для подлинных ценителей — $1583.

Airsoft Surgeon: дизайнерская мысль границ не имеет
Читать дальше
Выпущены новые цевья, разработанные по лицензии Primary Weapons Systems (PWS): MK-110 длиной 240 мм и MK-112 длиной 267 мм. Цвет обоих матовый черный. Материал — алюминий T6 6061. Принципиальная новизна конструкции в том, что снимать и надевать отдельные «рельсы» можно без утомительного монтажного процесса — по сути «рельсы» независимы.

MadBull: новые цевья MK-110 и MK-112

Источник: MadBull
ARES намеревается пополнить ассортимент снайперских винтовок, анонсируя скорый выпуск страйкбольной AW338 Spring. Обещается емкость магазина в 70 шаров, длина 1020-1220 мм, вес 6400 г (не самая легкая игрушка). Пока нет точной информации о дате поступления в продажу и цене.

ARES: AW338 Spring

Источник: ARES