+3.65

avatar Новости

Новостная лента о страйкболе. Все что происходит в мире страйка — все здесь.

Администраторы (2): Lurk ExTRaKToR
Модераторы (0): Модераторов здесь не замечено
Читатели (19): Tom-Yam-Em J-Talbain Kugel LuckyStrike Alexx Echo1USA Gunsight_RUS GloriaNight CYBERGUN_RUS garyw Umarex-Airsoft lormex wasd_26 TGS-Custom RAHAAON syvich vtb Bulletfly slawka77
Хотя, возможно, и новая кобура от Wilderness Tactical Products — не самое минималистическое решение. Кобура (или это можно смело именовать ремешком?) цепляется, например, на пояс. Есть несколько моделей для разных типов пистолетов. Вот только что-то мне кажется, не самое это практичное решение. Насколько надежен такой минимализм, кому-то придется испытывать самостоятельно.

Предельный минимализм

Источник: Popular Airsoft
Компания MadBull пополнила свой ассортимент новой литиевой «батарейкой» PX-05, подходящей для батарейный отсеков типа PEQ-15. Основная прелесть новинки в ее малом размере и легкости. При это емкость у нее вполне на уровне более крупных по размеру версий.


MadBull: новый аккумулятор

Источник: MadBull
Ожидается выпуск снайперской винтовки HK417D — специальной версии довольно популярного карабина HK417. Elite Force дает возможность разглядеть будущую новинку, ведь это «не просто ствол подлиннее».




Источник: Airsoftology
Black Heart International поднимает настроение

Погода не радует, да еще только что окончившийся понедельник… Настроение легко поправит новость о выходе в свет нового календаря с прекрасными дамами и не менее прекрасным оружием. Black Heart International предоставляет вам возможность весь год любоваться формами. А уж конкретно чьими, решать обладателю календаря. Кстати, средства от продажи календарей пойдут на благотворительные цели.

Читать дальше
До Shot Show 2013 еще полно времени, однако, организация уже началась. Естественно, ближе к датам проведения (15-18 января 2013 года) объявлений о выставке будет гораздо больше. А пока можно подыскивать недорогие билеты в Лас-Вегас.

Вот что значит "готовить сани летом"

Источник: Popular Airsoft
Action Sports Games выпустила CO2-версию пистолета BERSA BP9CC, причем в двух вариантах: с отдачей и без. Пистолеты легкие, компактные, дизайн эргономичен. Рельсы сразу «на борту». Игрушка лицензированная.

ASG: пистолет BERSA BP9CC CO2

Источник: Popular Airsoft
KWA: AK74M GBB
В конце октября KWA запускает продажи АК74М GBB. Примерная ожидаемая цена $437. Кстати, KWA обещает еще несколько релизов различной степени «громкости». Например, в декабре планируется выход в свет KRISS Vector GBB. Кроме того, компания предполагает интерес российских игроков к MKV (пистолет Макарова), выход которого должен состояться в ближайшее время, но это пока не подтверждается.

Источник: Public Enemy
Как ни странно, серия Femme Fatale от G&G оказалась настолько популярна, что компанию попросили выпустить еще немного этого розового ужаса. Всего за $190 можно обзавестись карабином M4A1 AEG в таком вот странном виде. Это хулиганство пришлось по душе зарубежным «настоящим мачо», а у нас есть любители убивать противника смехом?

Брутальный розовый

Источник: eHobby Asia
В предварительном заказе появился новый пистолет от KJ Works — KP09 (CZ75). Поступление ожидается уже в этом месяце. Стоит игрушка $178.50. Помимо наличия отдачи в списке характеристик скорость шара 95 м/с, емкость магазина 24 (+1) шар, вес 950 г.

KJ Works радует любителей GBB

Источник: CWI Airsoft
Хотите винтовку BAR M1918, но затрудняетесь выложить £1000 за версию от VFC? Что ж, Airsoft World ожидает 22 октября поставку китайского клона, который обойдется всего в £300. Какая-то из китайских компаний обещала недорогую версию давно, но дело долго пряталось под сукно, пока идея не попала в руки других китайцев.

Предзаказ BAR M1918 AEG

Источник: Airsoft World