+3.65

avatar Новости

Новостная лента о страйкболе. Все что происходит в мире страйка — все здесь.

Администраторы (2): Lurk ExTRaKToR
Модераторы (0): Модераторов здесь не замечено
Читатели (19): Tom-Yam-Em J-Talbain Kugel LuckyStrike Alexx Echo1USA Gunsight_RUS GloriaNight CYBERGUN_RUS garyw Umarex-Airsoft lormex wasd_26 TGS-Custom RAHAAON syvich vtb Bulletfly slawka77
Вниманию публики представляется винтовка с деревянным прикладом JMP44 от Javelin Airsoft Works. Это реплика первой штурмовой винтовки SturmGewehr 44 (StG 44).
Javelin Airsoft Works: штурмовая винтовка JMP44
Читать дальше
Все ждали 28 декабря? Ведь именно сегодня в Tokyo Marui обещали начать продажу SCAR-L. И вот оно свершилось.


Технические характеристики повторять ни к чему, да и есть «вкусные» картинки, которые нагляднее сухих цифр. Что самое приятное, цена игрушки оказалась все-таки, хоть и не намного, но ниже ожидаемой — $592.
Обещанного ждут не три года, а вовремя
Читать дальше
А чтобы сидел он хорошо, надо точно подобрать размер. ООО «СоюзСпецОснащение» предлагает вашему вниманию армейский костюм американского образца — «Мембранный». Ткань английская, швы проклеены. Качество налицо.
Главное, чтобы костюмчик сидел
Читать дальше
Прототипом для электрического KG-9 послужил печально известный TEC-9. Он был предназначен, прежде всего, для военных водителей, но из-за низкой стоимости автомат стал очень популярен у преступников. Будем надеяться, что в страйкбольном виде автомат не запятнает свою честь.

Тайваньский KG-9

Тайваньский KG-9 (Фото 2)

Источник: People Airsoft

В почти семиминутном ролике, представленном тайваньской WE Tactical Training International Ltd. показаны проекты, результаты работы над которыми любители страйкбола увидят в 2011 году. Среди ожидающихся новинок: M4/M16/4168/T91, L85A1/A2, SCAR-L, SCAR-H, AK-Series, EBR, P90, G36K/E. В WETTI готовятся к весьма напряженному году.





Кстати, компания и себя не оставила без приятного подарка к празднику — обновлен официальный сайт.

Источник: Airsoftnews.fr
Осенью уже упоминался китайский Закон «О контроле за огнестрельным оружием». Вот и на прошлой неделе китайские правоохранители провели очередной рейд по складам производителей страйкбольного оружия, изъяв тысячи упаковок. Чем более реплика похожа на настоящее оружие, тем больше шансов на запрет ее производства и продажи. Таков закон, как это ни печально. С другой стороны, количество преступлений с использованием реплик не так уж мало. Хотя такие законы — не единственная мера и действенная лишь отчасти.

И снова о Китае

Источник: People Airsoft

Вот и еще одно обещание выполнено — в продажу поступила винтовка Мосина от Zeta-Lab. Стальной корпус, цельное деревянное ложе, очень реалистичный ствол… такое историческое оружие требует особой тщательности в изготовлении.

Zeta-Lab: винтовка Мосина
Читать дальше
Летом нам его пообещали и, вуаля, вот он — SR-635 AEG. Тогда не была известна цена новинки, а сейчас она уже, конечно, указана. Базовый комплект стоит $348.

Обещанный SR-635 AEG от VFC
Читать дальше
В продажу поступил полностью металлический карабин SPC MOD1. По слухам это что-то очень и очень достойное. В A&K существенно доработали начинку карабина, чтобы «стрелять дальше и дольше».

A&K: карабин SPC MOD1
Читать дальше
В Китае не торопятся в новогодние отпуска, видимо, потому что Новый год по китайскому календарю наступит аж 3 февраля 2011, а может, потому что в Китае вообще отдыхать не любят, ведь трудолюбие — главная добродетель. Никаких подробностей о новом M240 пока нет, кроме, собственно, страны-производителя и того факта, что разработка практически завершена. Пока можно посмотреть на фотографии.

Сделано в Китае: M240
Читать дальше