• Новости
  • Реплика ACOG NSN01 с подсветкой сетки

Реплика ACOG NSN01 с подсветкой сетки
Ещё одна четырехкратная реплика ACOG с электронной подсветкой прицельной сетки, но уже дополненная стальными страховочными тросиками на крышках юстировочных болтов (сделана на базе #GS037). Металлический корпус окрашен в черный цвет, нанесены оригинальные маркировки. Реплика ACOG NSN01 с подсветкой сетки (Фото 2)
Модель оснащена дополнительными прицельными приспособлениями для ведения боя на коротких и сверх коротких дистанциях. Реплика ACOG NSN01 с подсветкой сетки (Фото 3)
Прицел допускает установку дополнительного прицела Docter. Реплика ACOG NSN01 с подсветкой сетки (Фото 4)
Крепление для установки на прицельную планку стандарта NATO может быть заменено креплением под «ласточкин хвост», которое так же входит в
 заводскую поставку.
 Реплика ACOG NSN01 с подсветкой сетки (Фото 5)
Электроника прицела не отличается высокой надежностью. Особенность прицела заключается в наличие подсветки прицельной сетки. Реплика ACOG NSN01 с подсветкой сетки (Фото 6)
Но реализовано это за счет конструктивных вмешательств во внешний вид прицела. Стоит оно того или нет — каждый решает для себя сам.

Все ТТХ прицела, а так же остальные фотографии с описанием смотрите на страницах нашего каталога Гансайт™

Всем привет,
Ваш Гансайт.Ру!

Комментарии (5)

RSSсвернуть /развернуть
Особенно здорово выглядит логотип Leupold на прицеле фирмы Trijicon
свернуть ветку
это точно! но кого-то это не останавливает, как не странно ))))) готовы жертвовать внешним видом ради «удобства» в виде подсветки сетки ))))))))))
свернуть ветку
Пресловутый «эффективный страйкбол», блеать. 
свернуть ветку
Вот-вот. Но у нас задача другая — наш каталог отражает ситуацию вцелом. То есть мы добавляем все реплики: и удачные и не удачные, хорошие и плохие. Хочется чтобы любой мог посмотреть что есть, что было; чтобы каждый сам расставил важные для себя акценты.
свернуть ветку
Спору нет, выбор у вас хорош, сайт оформлен здорово. Но я пока не нашел у вас то что ищу. Да и цены иногда отпугивают. 
свернуть ветку

Для того, что бы оставить комментарий, Вам нужно войти. Войти можно, даже если вы не зарегистрированы.