Kitanica заявила о выпуске куртки Mark VI. Скорее, это ветровка, ведь используемые материалы призваны защитить от влажности и прочих погодных «прелестей». Цена вряд ли покажется приятной — $449.



А теперь, как говорится, о наболевшем — о выборе женской экипировки. Так уж сложилось, что большая часть тех же жилетов и разгрузок сконструирована для ношения мужчинами, поэтому ассортимент чего-либо более или менее изящного для прекрасного пола весьма скуден. Речь не идет о специфических изделиях для фотосессий. Дамы тоже стремятся на поле боя, но не все из них хотят забывать о красоте. В Японии довольно приличное количество женщин участвует в страйкбольных играх, поэтому там задумались о специальной экипировке для них.




Корсет Ghost Gear больше похож на относительно декоративную разгрузку, так как зона груди и декольте не защищена, но этот дизайн, тем не менее, дамам приглянулся. Возможно, это «первая ласточка», и женской страйкбольной модой займутся с большим рвением и более интересными результатами.



По материалам Popular Airsoft

Комментарии (0)

RSSсвернуть /развернуть

Для того, что бы оставить комментарий, Вам нужно войти. Войти можно, даже если вы не зарегистрированы.