Оборот вторичного рынка огнестрельного оружия составляет сотни миллионов долларов ежегодно, и уже появилось мобильное приложение, которое призвано облегчить и обезопасить продавцов и покупателей. Почему бы не воспользоваться им для покупки и продажи страйкбольных реплик, если уже сейчас с его помощью можно найти некоторые совместимые аксессуары?



Revolvr работает в паре с PistolPay, которая распространена по крайней мере на территории США. Вероятно, приложение быстро разрастется, если им захотят пользоваться страйкболисты всего мира.

Источник: Revolvr

Комментарии (8)

RSSсвернуть /развернуть
не установилось на Sony LT26i, возможно ограничение по странам
свернуть ветку
гхм. не исключено. интересно тогда, будет ли расширение границ или все ограничится каким-то невнятным междусобойчиком. может быть, это связано с платежной системой?
свернуть ветку
скорее с правилами продаж оружия, не думаю что будет расширенее
свернуть ветку
в таком случае, можно просто взять на вооружение, пардон за невольный каламбур :)))) что мешает создать полноценный аналог чисто для страйкбола, чтобы иметь меньше ограничений, связанных с огнестрельным оружием. кстати, для меня в этой новости стало  открытием наличие отдельной «пистолетной платежки» :)))))
свернуть ветку
сильно помешает отсутствие крупных ресурсов, и упорядоченость в барахалоках вызваное обычным русским рас… ством :)
свернуть ветку
ну кто-то же должен попытаться изменить это положение вещей :)
кстати, сабж вроде бы как раз не опирается на крупные ресурсы. только в мобильном варианте и существует. или я не так поняла :)
свернуть ветку
сабж как понял висит на одном ресурсе :)
свернуть ветку
долго читала вдоль и поперек, дело шло к ночи :)))
все равно не вижу особых препятствий для создания аналогов.
свернуть ветку

Для того, что бы оставить комментарий, Вам нужно войти. Войти можно, даже если вы не зарегистрированы.