• Новости
  • Сезонная тема - зимний камуфляж

Hyde Definition предлагает новую вариацию в своей серии камуфляжа PenCott — зимнюю расцветку Snowdrift.

Сезонная тема - зимний камуфляж

Расцветка Snowdrift предназначена для использования в заснеженных горах и в иных смешанных ландшафтах. Традиционный подход к «снежному камуфляжу» часто предполагает просто белый цвет одежды, что не дает принять в расчет тени и различные текстуры, которые могут встречаться на местности. Впрочем, попытки сделать более «разбитую» и, соответственно, более естественную и качественно скрывающую палитру уже предпринимались.

В Hyde Definition считают, что PenCott-Snowdrift — наиболее удачное решение для зимнего камуфляжа по сравнению с существующими аналогами.

О камуфляже PenCott Multi-Environment
Серия PenCott появилась в конце 2008 года. Камуфляж представляет собой комплексное решение с применением фрактальной геометрии. Контрастные цвета сглаживаются оттенками, создавая сочетание размытых и контрастных краев и форм. Сложные для человеческого глаза формы, видимые в камуфляжной расцветке, снижают узнаваемость очертаний человека и иного скрываемого объекта. В PenCott используется одновременно микро- и макро-шаблон. Ложные края рисунков усложняют вычленение скрытого на общем фоне.
Hyde Definition уверенно заявляет высокое качество серии PenCott для камуфлирования объектов в различных ландшафтных условиях на расстоянии от 4 до 400 метров.
Сезонная тема - зимний камуфляж (Фото 2)
Источник: Popular Airsoft

Комментарии (0)

RSSсвернуть /развернуть

Для того, что бы оставить комментарий, Вам нужно войти. Войти можно, даже если вы не зарегистрированы.