• Новости
  • Vuzix: тактические очки See-Through Tac-Eye

Если у кого-то есть желание обратиться в Терминатора, Робокопа или иного подобного персонажа, компания Vuzix готова в скором времени предоставить такую возможность. По крайней мере, если судить по пресс-релизам, новые тактические очки See-Through Tac-Eye уже доступны в Европе, правда, где именно и по какой цене, пока не уточняется. Итак, в новых очках вы сможете одновременно с визуальной оценкой окружающей действительности смотреть дополнительную видео-информацию в высоком качестве отображения. На западных сайтах пошучивают, что можно транслировать порно, дабы не скучать в окопах. А если серьезно, то на экран может передаваться любая заданная информация: карты, видео с камер наблюдения и т.п. Из общих характеристик самих очков указывается легкость, низкий профиль и прочие удобства эргономического порядка, а также ударопрочность, влагостойкость, пылезащита и иные подобные данные. Разрешение дисплея 852×600 (цветное изображение). Работает с форматами SVGA, NTSC, RS-170, и PAL.
Vuzix: тактические очки See-Through Tac-Eye
Источник: Popular Airsoft

Комментарии (6)

RSSсвернуть /развернуть
  • avatar
  • BRV
  • 05 декабря 2011, 20:47
  • #
  • 0
Ништяк, осталось только привинтить эту новомодную фигню с дополненной реальностью + какой нибудь способ добавления «дореальных» обьектов и можно будет раздавать вэйпойнты отряду 8)
свернуть ветку
ну «подсказки» туда как-то уже врубят :)
свернуть ветку
«Сожмите ПРАВЫЙ УКАЗАТЕЛЬНЫЙ ПАЛЕЦ чтобы выстрелить»? ;)
свернуть ветку
нуу, это всётаки другая концепция. Хотя если приваять к этим очкам этот непрямой нейронный интерфейсищще можно вызвать у среднестатистического любителя sci-fiтины приступ смертельного щастья.
свернуть ветку
привязывайте :))))))
свернуть ветку

Для того, что бы оставить комментарий, Вам нужно войти. Войти можно, даже если вы не зарегистрированы.