Как можно видеть на рекламном постере, Modify-Tech подготовила новые запчасти для своей снайперской винтовки Mod24, чтобы сделать ее еще лучше. Настоятельно рекомендуется обратиться к местным представителям и узнать о поступлении пружин, стопоров и т.д.

Источник: Popular Airsoft
SureFire представляет новый налобный фонарь «теплого» света стоимостью $275. 450 люменов в течение одного часа и перезаряжаемая батарея. Впрочем, яркость можно и понизить, увеличив тем самым время работы до следующей подзарядки. Вес около 145 граммов.



Ремень крепления «дышит», так что ношение фонаря не должно вызывать дискомфорт.


Источник: SureFire
Galaxy S5 требует такой же защиты, как и другие популярные смартфоны. Strike Industries позаботилась об этом — новая «шкурка» уже поступает в продажу. На постере хорошо видно, как выглядит кейс со всех сторон.



Источник: Popular Airsoft


Спортивные экш-камеры не всегда подходят для боевых условий, по крайней мере, так считают в RAPID и предлагают MOHOC, которая отлично подходит для монтажа на шлем. Кроме того, учитывается постоянное ношение перчаток (что тоже сомнительное отличие от спорта, конечно), и это подразумевает максимальную простоту управления.



Источник: RAPID


В «шапке» сайта Tokyo Marui появился постер, демонстрирующий новые пистолеты серии Silver Slide. Как видите, это M93R, H&K USP и Glock 18C с особенным дизайном. Ниже можно заметить цены в йенах.

Источник: Tokyo Marui


Идеи организации удобного сервиса для организации торговли между страйкболистами высказывались давно, и попытки что-то сделать уже тоже были. CaliBear Airsoft приглашает всех на свою площадку, мотивируя удобством пользования (например, разрешены eBay-трансляции).

Читать дальше


Серия Barrett Rec7 с начинкой от PolarStar выпущена буквально на днях, но стоит поторопиться с покупкой игрушки, ведь тираж ограничен.

Читать дальше
Забавный и монструозный — пожалуй, эти слова лучше всего описывают гранатомет C-42 авторства Incentive Designs.
Не очень понятно, могут ли использоваться оба ствола.




Источник: Popular Airsoft


Airsoft Surgeon показала фотографии нового кастома G22. Красиво, конечно, но, не всем по карману. Так что большинству остается просто полюбоваться.

Читать дальше

Крупные производители тоже решили позаботиться о владельцах VSS (а также AS VAL и SR3-M), и предложили свой вариант рельс для монтажа разнообразных аксессуаров. Но, как видно на фотографии, разгуляться, в отличие от версии авторства Airsoft 3D особенно негде, ведь рельсовый участок всего один, а не три.

Читать дальше