EyePal размещается на очках для более успешного прицеливания. Насколько это удобно в остальное время, не могу судить. Скорее всего, наилучший результат будет достигаться при очень хорошем освещении. Предполагаемая цена около $30.

Читать дальше
Petzl представляет новый фонарик Strix. Версия VL доступна уже сейчас, а IR (с соответствующими аббревиатуре функциями) должна появиться в продаже в мае.





Источник: Petzl


Magpul выпустила новый ремень — MS1. Крепление на двух точках. Впрочем, совместимость с различными адаптерами позволяет трансформировать ремень по вашему усмотрению. Конструкция ремня предполагает отсутствие «хвостов» при изменении длины.
Ремень тестировался в самых разных условиях, включая самые суровые.
Стоимость $35.

Читать дальше
Говорят, в «арсенале» каждой женщины должно быть маленькое черное платье. Так и экипировка настоящего страйкболиста включает в себя некоторые необходимые элементы, в частности, красную повязку для обозначения статуса «убитого». Elite Force предлагает прекратить долгие поиски по всем карманам, пока другие игроки продолжают тратить шарики на уже бесполезную стрельбу, и воспользоваться удобным аксессуаром, закрепленным на том месте, где вам нравится. Хотя, на мой сугубо женский и практичный взгляд, тряпочка могла бы быть и покрупней.




Источник: Airsoft Simulations


ICS выпустила новые запчасти для улучшения работы гирбокса — Invincible Steel Gear.

Читать дальше
AngryGun завлекает потребителей фотографиями игрушек с новыми рельсами Tavour 21 (должны подходить к Ares, S&T, Cybergun и Elite force AEG), которые должны поступить в продажу уже в январе.



Источник: ArniesAirsoft


Некоторые магазины начали принимать предварительные заказы на STEN MKII от ASG (по лицензии BSA). Специальная цена £99. Магазин на 50 шаров, 350 fps. Вес реплики 3 кг.

Источник: Land Warrior Airsoft
По информации Russia Today признанный мастер скончался в возрасте 94 лет.



Источник: Russia Today
Несмотря на то, что iOS7 существует давно, некоторые продукты обновляются до сих пор. Наконец-то выпущена новая версия навигационной Tactical NAV.



Источник: Popular Airsoft
Не получается встроить видео. Вот ссылка www.youtube.com/watch?v=JMm0un-OTA8

Просьба — комменировать на YouTube! Спс!