TT-33 авторства WE

Западные обозреватели смотрят на свежее видео и готовятся встречать очередное творение WE — пистолет TT-33 (пресловутый Токарев). Технических подробностей пока нет.

Читать дальше
Ares анонсирует новую систему для дистанционного управления стрельбой. Вроде бы сначала будет выпущена модель для установки в игрушки серии M4, а позже появятся версии для G36 и TAR21. Информация на разных форумах немного различается, однако, кое-что пока совпадает — отстутствие цены. Лично у меня возникает вопрос о степени востребованности подобного аксессуара, по крайней мере, у нас. Жульничество какое-то :)

Дистанционная стрельба с Ares

Источник: Zero In
Когда-то фляжка была чем-то относительно скрытым в ношении, запасом жидкости на черный день, но почти всегда — символом некоего статуса. Новая фляжка от Macallan & Oakley — это довольно громкая претензия на изысканность вкуса. Действительно, у нее не самый обычный вид.


Фляга от Macallan & Oakley

Один из авторов дизайна — производитель виски, так что, сами понимаете, о сохранности какого напитка, в первую очередь, беспокоился и второй автор. Даже специальные отверстия на воронке сделаны не просто так. Для наслаждения вкусом продумано все: размеры, диаметры, общая эргономика. Впрочем, думаю, вы вольны сами выбрать, что налить в такую стильную флягу.
Забавный ролик ниже продемонстрирует основное достоинство нового дизайна — устойчивость к повреждениям.

Читать дальше
Дымовые шашки Enola Gaye

Для полноты ощущений при «выкуривании кого-либо из бункера» довольно эффектным будет использование дымовых шашек. А если дым будет еще и цветной, то яркость игрового процесса во всех смыслах усилится. Густой дым, долгое горение — по-моему, превосходная степень реализма.

Читать дальше
Без хотя бы одной розовой игрушки за сезон уже явно не обходится. Весеннее настроение захватило дизайнеров из Umarex — покраске «для блондинок» подвергли Heckler & Koch G36C. Длина 500-720 мм, вес 2260 г, 350 fps, длина ствола 240 мм, магазин на 470 шаров. Стоит около £135. Естественно, лицензия.

Весна...

Источник: Action Hobbies

Читать дальше
На картинке все написано, но, тем не менее, поясню. Можно получить одну из этих игрушек в качестве подарка. Echo1 и MadBull активно раскручивают свои страницы в facebook. Первая должна набрать 50 тысяч «лайков», вторая — 25 тысяч. И тогда два счастливчика, видимо, нажавших на кнопочку в последний момент, получат эквивалент $300 — новое эксклюзивное оружие.

Налетай

Источник: Popular Airsoft
Судя по новостям в Evike.com решили податься в сегмент мобильных аксессуаров. Пока на картинках концепт довольно оригинального (и, возможно, не самого практичного) кейса для iPhone 5, но обещана скорая возможность купить новинку.

CNC iPhone 5 Armored Case

Источник: Popular Airsoft
X3200 Chronograph предназначен для тех, кто хотел бы сам производить все замеры характеристик своих игрушек, то есть, по сути, для любителей всяческих апгрейдов и усилений. Быть может, вы занимаетесь этим професионально? Тогда тем более сей инструмент будет не бесполезен.




Источник: EvikeTV
Специальная игрушка для соответствующих сценариев — бомба. Вдохновляет на подвиги подобный антураж? Тогда этот проект авторства Trojan Airsoft должен вам понравиться.




Источник: Popular Airsoft
LaserTag AirSoft Combo System (LACS)

Затрудняюсь сказать, насколько широко распространится новая комбинированная игра, но размах LACS довольно масштабный — творения компании должны заинтересовать и игроков в страйкбол, и ценителей лазертага. О новинках поведали в рамках IWA 2013 & Outdoor Classic. Попытки объединить игры уже были, а LACS уже сейчас готова предложить потребителям комбинированные реплики на основе наиболее популярных прототипов реального оружия.

Читать дальше