Sony теперь не может оставаться в стороне — на рынке экшн-камер за последнее время появилось столько новинок.
На днях был распространен пресс-релиз, посвященный Action Cam HDR-AS30V.

Читать дальше


Обладатели AK47 авторства Tokyo Marui, возможно, заинтересуются новинкой от Inokatsu — набором Galil-ARM. Вот только цена может и остановить руку, тянущуюся к кошельку — все-таки $1135 сложно назвать скромной суммой. Впрочем, гарантии реалистичности ощущений и высокого качества и точности исполнения реплики не в первый раз оправдывают такой ценник.


Источник: RedWolf Airsoft
Производитель дорогих игрушек — Airsoft Surgeon — опять дразнит потребителей привлекательными картинками. Под «обстрел» фотоаппаратов попала специальная версия Inokatsu GBB M4 IWA. Поклонники творчества AS уже столпили в ожидании подробностей. Однако, как раз их-то пока и нет.



Источник: Airsoft Surgeon
Для подарков ведь не нужен особый повод. RSOV дарит каждому покупателю комплект защиты Bar Sam Gear XTAKK (наколенники и налокотники, несколько расцветок), а то и не один — количество счастья зависит от суммы заказа после всех скидок и без учета стоимости доставки. Можно получить не больше 5 комплектов.



Источник: RSOV


По моим ощущениям, раньше новые оригинальные маски появлялись немного чаще. То ли рынок пресытился, то ли иссякла фантазия дизайнеров. Но на этой неделе пополнение этой части ассортимента все же произошло.
Маска R-Custom Crysis из ограниченной партии стоит $110.




Источник: Evike.com
Источник: Overwatch
Очередное приложение для «гаджетной войны» — Overwatch. На видео показаны основные возможности и варианты применения.




Источник: Overwatch
Ballista Tactical Systems представляет оригинальное рельсовое цевье Nautilus. Подразумевается, что возможность вращать конструкцию на 360° сделает данный продукт востребованным. Впрочем, действительно, размещаем, например, два разных прицела и, при необходимости, легким поворотом цевья меняем их местами без необходимости дополнительного монтажа. Пока нет информации об использовании цевья в страйкболе, но производитель, конечно, не против выйти и на этот рынок.



Видео придется дать ссылкой — https://www.facebook.com/video/embed?video_id=381270282002408

Источник: Popular Airsoft
Тизер-загадка от Tokyo Marui, похоже, действительно предвращается в некую традицию. И к концу года японская компания подготовила еще одну картинку с частями игрушек, которые должны появиться в ближайшее время и, скорее всего,, будут представляться на грядущих выставках.



Западные обозреватели уже опознали на фотографии Tavor TAR-21, M4A1, Hk45 и HK416. Насколько верны их догадки, судить вам.

Источник: Mundo Airsofter
На рынке экш-камер вновь небольшое потрясение. Если новинка от Garmin была в принципе ожидаема, и даже странно, что их детище не было выпущено раньше, то, когда среди «признанных корифеев» начинает мелькать «попсовая» марка, как уже было в начале года, это вызывает особый интерес. На этот раз отличилась Toshiba. Видимо, в компании оценили постоянно растущий интерес к экш-камерам, посчитали возможную прибыль и поступили логично — включились в «гонку вооружений». Правда, после Panasonic, говорят, и Sony с JVC успели предложить свои идеи, но в Toshiba считают, что у них шансов на успех не меньше.
Новая камера X-Sorts пополнит семейство Camileo.


Камера снабжена противоударным влагозащитным корпусом, пультом управления, Wi-Fi. Основные характеристики на должном уровне.
Обещана доступная цена.

Читать дальше
Очень маленький, но, кажется, весьма нужный аксессуар — стробирующий светодиодный фонарик (это даже фонариком-то сложно назвать, на самом деле), который цепляется на любое свободное место в системе MOLLE. Осветительное устройство Litebuck сооружено прямо на соответствующей клипсе.



Днем яркая рыжая клипса может отмечать растяжки палатки или иные необходимые участки. Ночью включаем светодиод и пользуемся, в том числе, и как фонариком, поскольку у новинки несколько режимов работы. Стоит всего $15. Кстати, судя по видео, существуют разные модификации этой малютки, что существенно расширяет область применения.

Читать дальше