LifeLogger — компактная камера, которая вполне может стать неплохой экшн-камерой. Проект представлен на Kickstarter. Идея камеры родилась еще в середине 2012 года, и вот концепция постепенно начинает выглядеть все более реальной.



По ссылке можно ознакомиться не только с процессом создания дизайна, но и посмотреть на прототип.


Источник: Kickstarter
 


PTS обещает скорый выпуск нового улучшенного полимерного магазина — EPM. Магазин средней емкости и вмещает 150 шариков. Продуманный дизайн должен понравиться многим. Планируется не только черный, но и другие популярные цвета.

Читать дальше


LCT Airsoft выпустила новые рельсы для игрушек типа AK, которые позволят удобно монтировать прицельное оборудование и не только. Понятное дело, что изначально рельсы предназначались для оружия этого же производителя, однако, очень вероятно, что система может подойти и к игрушкам иного происхождения.

Читать дальше


ICS вновь радует новинками — идут последние приготовления к официальному выходу в свет игрушек серии Tranform4. Первые экземпляры CXP-UK1 и CXP-UK1R будут поставляться с особым браслетом, и это предложение ограничено. «На борту» EBB и другие разработки компании.
Подробности в буклете.

Читать дальше
ASG обещает в июне-июле обеспечить всех желающих новенкими игрушками — в некоторых магазинах уже начался предварительный заказ CZ Scorpion EVO 3 A1.

Длина 425-623 мм, высота 58 мм, длина ствола 208 мм, вес 2400 г, емкость магазина 75 шаров, 393 fps.
Особого упоминания в рекламе заслужило прекращение стрельбы при пустом магазине. Да и остальная информация в описании посвящена усилению сходства с реальным оружием.

Источник: East Coast Airsoft


Snow Lizard предлагает свой вариант кейса для качественной защиты iPhone. Кроме повышенной прочности SLXTREME 5 может похвастаться и оригинальным дизайном. Но и это еще не все — если верить описанию, в кейс встроена дополнительная батарея и «солнечная» панелька, что, естественно, продлит работу устройства в условиях, когда до ближайшей розетки далековато.

Читать дальше
Нашивки-липучки с «эффектом 3D» по индивидуальному дизайну делают многие компании. Среди них и французская PatchPVC.com, на сайте которой можно заказать изготовление нашивок с пересылкой в любую точку мира.



Источник: ArniesAirsoft
Wiley X пополнила линейку очков — в продаже появились солнцезащитные очки Rout со стеклами «зеркальный изумруд», которые еще называют «поляризованным янтарем». Второе, на мой взгляд, ближе к тому, что можно увидеть на фотографии.

Цена $133.
Вес новых очков 110 г.
Дизайн предполагает защиту не только от солнца, но и от ветра, а также возможных посторонних предметов, летящих в глаза.

Источник: RedWolf Airsoft


Ace1arms представляет адаптер для легкого монтажа камеры Sony HDR (серии AS-15/AS-30/AS-100) на рельсы Пикатинни. С помощью нехитрого приспособления камера будет надежно закреплена на шлеме или цевье (или ином подходящем месте).

Читать дальше
LCT Airsoft сделала всем неплохой подарок в честь праздника — показала фотографии VSS Vintorez, винтовки, которая совсем скоро должна появиться в продаже.



Источник: ArniesAirsoft