Inokatsu: 1911 в исполнении "люкс"

Коллекционеры продолжают пожинать плоды 100-летнего юбилея детища Кольта. На этот раз это будет ограниченная партия из 100 пистолетов (нанесены индивидуальные серийные номера) класса «люкс», который выразился в, как минимум, винтажном деревянном ящике. Сколько денег готовить, пока не очень понятно, но вряд ли мало. Подробностей о точной дате выхода пока тоже не обнаружено, но обещают совсем скоро.

Читать дальше
С Новым годом всех страйкболистов поздравили в ASG, выпустив в продажу пистолет от Marushin с системой RSS (realistic shooting simulation), т.е. с имитацией вылета гильз при стрельбе. За основу реплики взят 1911-A1. В магазин STI 1911-A1 RSS помещается 8 «патронов», по одному шару на «патрон». Сами гильзы многоразового пользования, правда, возникает закономерный вопрос, в каких условиях надо играть, чтобы потом ползать и собирать гильзы. Впрочем, для постановочных сцен вполне подойдет, думаю. Пистолет не очень тяжелый — всего 720 г, длиной 220 мм. «Газоснабжение» размещается в магазине.


STI 1911-A1 RSS

Источник: Popular Airsoft
SPEED Airsoft, пока все прохлаждаются, решили выпустить что-нибудь полезное в своем репертуаре. На этот раз это направляющая для пружины. Особая форма делает работу пружины более мягкой. Направляющая совместима с гирбоксами V2.

SPEED Airsoft: направляющая для пружины V2

Источник: Popular Airsoft
От лица всего сообщества поздравляю всех участников этого сообщества с новым годом! Пускай ваши шары всегда находят цель! ;)
  • 0
  • Lurk
  • 01 января 2012, 10:20
Спешите потратить $220. Партия M93R II GBB ограничена. За указанную сумму вы получите саму реплику, к ней магазин на 24 шара, увеличенный магазин на 32 шара, металлический складной приклад от KSC. Габариты пистолета 253×175 мм, вес 1061 г, длина ствола 125 мм, максимальная емкость магазина 48 шаров, 345 fps. Одна беда — магазин работает только с клиентами из США, но, если очень захотеть, возможно, удастся найти варианты.

KWA: ограниченная партия M93R II GBB

Источник: AirsoftFix
Это сладкое слово "халява"

Наверное, последняя запись в уходящем году на тему календарей на грядущий. На этот раз без женских форм, зато бесплатно прилагается к любому заказу в WGC Shop. Приятный настольный аксессуар с наклейками-напоминаниями.

Читать дальше
Get Reload предлагает неплохую новогоднюю покупку — WOC NSWC PTS с прицелом (4-кратное увеличение). В основе данной винтовки G&P WOC M4A1 GBB-R с добавкой совместимых деталей от WA, AN/PEQ-15 и прицела типа ACOG. Стоимость без учета доставки $395. В общем, если к праздникам так и не удалось определиться с желаемым подарком под елкой (в носок игрушка вряд ли влезет — все же 3 кг и 780-865 мм явно не карманный вариант), то 50-зарядная винтовка с длиной ствола 360 мм, выпускающего шары на 380 fps, вполне неплоха.

Get Reload: кастом с прицелом
Источник: Popular Airsoft
ANA Airsoft Tool - бесплатная мелочь для Android

Простенькое приложение для Android пересчитывает fps в джоули и обратно, доступно на английском и французском языках. Пригодится для оценки защитных очков, например. Кстати, создателям данной мелочи требуются переводчики, так что, если есть желание, можно написать письмо и принести пользу обществу (contact@ana.asso.fr). Скачать «плюшку» можно здесь.

Источник: Popular Airsoft

Tokyo Marui: SCAR-H EBB

Да, Tokyo Marui не успела выпустить новинку к Рождеству, но вот буквально через считаные часы она все-таки должна уже увидеть свет официально. Пока действует предзаказ SCAR-H EBB по цене $569 (без учета стоимости доставки).

Читать дальше
После Рождества и перед Новым годом образовалось некоторое затишье. Но, тем не менее… Classic Army анонсирует скорый выпуск KREBS KC-89. Про возможную цену пока ничего не говорится, а вот некоторые характеристики уже указаны. Вес игрушки 4,4 кг, длина ствола 463 мм, емкость магазина 600 шаров. Отсек под аккумулятор увеличен, нанесены реальные маркировки «Krebs» и уникальный серийный номер, базово имеется целик на «рельсе».

Classic Army: анонс KREBS KC-89

Источник: [NL]Airsoft