Поклонники игры всегда легко могли купить футболки или фигурки в стиле Resident Evil, но какой от них прок. Другое дело — пистолет Криса Редфилда. Tokyo Marui предлагает страйкбольную реплику в связи с 15-летним юбилеем игры. Естественно «лимитед». Стоит реплика около $244.

Пистолет из Resident Evil

Источник: Kotaku
Вы часто разглядываете винтики, крепящие накладки на рукоятке пистолета? Конечно, имея нечто в духе 1911, можно и заморочиться подобной мелочью. MadBull предлагает свою версию алюминиевых винтов (а инструмент, чтобы закручивать такую «дизайнерскую мысль», у всех есть?).


Винтики

Источник: Popular Airsoft
Со словами «нас уже миллионы, а нам нечего носить вне полей сражений», компания Mechbox решила выпустить целую серию одежды с принтами, посвященными страйкболу. Ведь у любого спорта есть специальные линии подобной одежды, почему же у страйкбола ее до сих пор толком нет. В общем, в компании решили взять страйкбол и поместить его в домашний гардероб.
Принты на футболках, толстовках, кепках должны символизировать тот факт, что страйкбол — не просто выход в поле для игры, а честь, достоинство и «сумасшедшая задница», в которой мы оказываемся каждый день. И как только кто-то взял в руки свое первое страйкбольное оружие, он уже включился в эту жизнь, а потому стоит нести этот стиль и на «гражданку».
Что у них из этого получится, поглядим.

Mechbox: страйкбольная линия одежды

Источник: Popular Airsoft
Новые очки выглядят вполне себе «по-граждански», т.е. их можно носить и в неполевых условиях. Малый вес — несомненное преимущество новинки.
Revision: защитные очки Vipertail
Читать дальше
Раз уж тему успели начать, добавлю еще одну замеченную на страйкбольно-ресурсовых просторах реплику прицела — AABB Elcan Specter DR. Характеристики такие: увеличение 1х/4х, пять режимов подсветки марки, вес 610 г, длина 140 мм, диаметр входной линзы 35 мм. Стоит весомо — $235.
И еще прицел вдогонку
Читать дальше
Первая реплика открытого коллиматора Trijicon Reflex RX06
#GS225 это реплика-премьера (до этого Reflex был доступен только в виде боевого) культового прицела от Trijicon — открытого рефлексивного коллиматорного RX06.
 Первая реплика открытого коллиматора Trijicon Reflex RX06 (Фото 2)
Этот прицел был очень популярен в конце прошлого тысячелетия и использовался почти во всех вооруженных силах и ССпН многих государств, по обе стороны океана. Прицел входит в программу SOPMOD.
Читать дальше
Турель!
И что тут еще скажешь. Разве что тапперовская мисочка — дорогое удовольствие для таких безобразий, но это уже не столь важно.





Источник: PyroElectro
Радикальная новинка, если можно так выразиться. 10 000 шаров в магазине и реалистичная «плазма». Конечно, ее вид лучше оценят пользователи, но придется подождать, пока игрушка поступит в продажу. Вот только цена дикая — $38 000 (причем, доллары вполне американские, а не зимбабвийские). На зарубежных сайтах уже шутят, что выпуск этого устройства состоится в 2138 году, но, тем не менее, MadBull принимает заказы. Остается надеяться, что в компании не закончили отмечать 1 апреля, потому что верится в реальность этой игрушки с трудом. Ах да, второй подвесной «фотон» идет в качестве бесплатного бонуса. Если это все же шутка, по крайней мере, оценим юмор. :)

MadBull: фотонный бластер

Источник: Popular Airsoft
Вот вы часто с крыш зданий спускаетесь по-спецназовски? Теперь можно смело начинать этим заниматься во время страйкбольных «захватов террористов» и просто для развлечения. В ООО «СоюзСпецОснащение» появилась в продаже специальная сумка для альпинистской веревки длиной 25 метров. Стоит столь необходимый для оперативного скрытного спуска аксессуар 1700 рублей.

Сумка для веревки
Читать дальше
Пока суд да дело, в Тайване обнаружились свежие силы в деле производства милых сердцу игрушек. Bolt Airsoft озаботилась реалистичностью отдачи, и, судя по постерам и вообще картинкам на их официальном сайте, готовится выпустить карабин BM4A1 и некоторые другие узнаваемые по силуэту реплики с применением запатентованной системы отдачи Bolt Recoil Shock System (B.R.S.S.)

Bolt Airsoft
Читать дальше