На сайте KSC размещен постер, посвященный выпуску страйкбольного пистолета USM9 (прототипом послужил пистолет, считающийся популярным у американских военных). Отдельно отмечается приличный вес игрушки, но точных цифр не указано. Стоимость около $210.



Источник: KSC


Довольно интересный аксессуар предлагает Emerson Tactical — подсумок для навигатора Garmin серии Foretrex, который крепится на приклад MP7. Можно выбрать подходящий цвет и удобный вариант монтажа.


Читать дальше
На сайте G&G размещена информация об игрушках, которые в самое ближайшее время попадут на полки страйкбольных магазинов — CM18 Mod1 и Mod1 DST.



Длина 812 мм, вес 2000 г, длина ствола 275 мм, емкость магазина 120 шаров.

Источник: G&G
WE запустила в производство новую серию AEG — MK. Собственно, пока западные обозреватели рассматривали линейку GBB-игрушек, WE, не выдавая информации заранее, работала над SCAR, собственно и создав серию, в которую войдут: снайперская винтовка MK SSR, винтовки MK-H и MK-L.



Источник: AirsoftWall


Каждый год все раньше и раньше начинают готовить календари. Товар сезонный и «одноразовый», если не собирать коллекцию — конкуренция серьезная.
Судя по всему, всех опередил союз Tactical Distributors и Costa Ludus. Их календарь Gear Girl 2014 уже активно рекламируется и ожидается в продаже в октябре. Впрочем, заказ можно сделать уже сейчас. Стоимость около $13.

Читать дальше


A-TACS анонсирует новую одежду производства канадской Gryphon Engineering соответствующей расцветки. Для Gryphon Engineering коллекция 1.4A Sniper Gear с A-TACS — хорошее пополнение и без того широкого ассортимента экипировки для разнообразных войск и правохранительных органов.
Одежда комфортная, долговечная, дизайн разумен и максимально приспособлен под специфические потребности.

Читать дальше
Затрудняюсь придумать этому приличное название, а экстрактор — слишком пафосный вариант. В общем, для ускорения извлечения магазина SOCOM Gear предлагает такую вот незамысловатую конструкцию. Мне кажется, что эта деталь будет только мешать, но подождем мнения пользователей, конечно.



Источник: SOCOM Gear


Ares Airsoft продолжает работу с новым гирбоксом, оснащенным Electronic Firing Control System. Новые игрушки и аксессуары в ближайшее время обязательно пополнят ассортимент страйкбольных магазинов.

Читать дальше


На рынок выпущены новые «рельсы» URX4 от Iron Airsoft. Собственно, все понятно по картинке. Длина 13 дюймов. Цена около $77.

Читать дальше


Кажется, появился новый повод для агрессивной конкуренции — держатели для магазинов. Новинки позиционируются по принципу «Вам надоело пользоваться тем-то и тем-то? Возьмите наш держатель!»
Warfytr Equipment предлагает потратить $45 на их вариант (кстати, компания замахнулась на патент), предназначенный для винтовочных магазинов. Крепления, конечно, универсальные, да и прочие рекламные посулы сложно сделать сильно отличающимися от аналогичных у других производителей: ускорение перезарядки, несколько вариантов размещения держателя и т.д.

Источник: Warfytr Equipment