VSS Vintorez относительно недавно на рынке. Кроме того, это реплика русского оружия, так что рельсы Пикатинни — не самая очевидная деталь. Однако, в Airsoft 3D сочли, что желающие монтировать привычные аксессуары на новую игрушку обязательно найдутся, поэтому было разработано специальное крепление с такими знакомыми рельсами.



Airsoft 3D выполняет «печать по требованию».


Источник: Popular Airsoft


Новая сумка лишней не бывает. JTech представляет Hitman Molle. Как можно видеть на фотографиях, поверхность сумки станет прекрасной основой для сборки оптимальной конструкции.

Источник: ArniesAirsoft
Пользователь Каракорум опубликовал видео, где демонстрирует результат собственных разработок и деятельности 3D-принтера. Насадка имитирует вспышки выстрелов.




Источник: Каракорум


Судя по постеру на сайте JJ Airsoft В июне должен поступить в продажу 4-кратный увеличитель для прицела. Подходит к сериям 55x.

Источник: JJ Airsoft
Инструмент похож на ватные палочки для чистки ушей, но предназначен все же для ухода за стволом любимой игрушки. В описании отдельное указание на это, а также на невозможность применения к животным или в сексуальных играх.



Длина 20 сантиметров. В наборе 10 (+1) штук. Цена около $9.5.

Источник: LayLax


Антуражные оружейные ящики хороши и удобны, однако, большинство моделей предполагают использование лишь с конкретным наполнением, под которое изготавливаются. Трансформируемые модульные системы исправляют этот недостаток.
MMCS бывают разных моделей — можно выбрать между Skirmish, Air Mobile, Triple Rifle. Внутреннее пространство организуется с помощью дополнительных ящиков и перегородок. Все, что вы желаете транспортировать, надежно и удобно размещается по своим местам.

Читать дальше
Classic Army намерена вернуться на страйкбольный рынок (по крайней мере, северо-американский). Для начала будут снижены цены на серию M4. Однако, поклонники ждут серьезного «перевооружения». Вероятно, Classic Army найдет, чем их порадовать.




Источник: Airsoftology


В Incentive Designs считают, что в страйкболе не уделяется должного внимания некоторым немаловажным деталям, поэтому вниманию потребителей предлагается генератор вспышек Venom. На видео представлены этот и другие продукты компании, которые будут выпущены в ближайшее время.

Читать дальше


Доминируйте на поле боя с «мировым эксклюзивом» — WE показала всем новые литиевые аккумуляторы, которые, по заявлению производителя, должны подойти ко всем игрушкам. NUPROL Extreme — это не только форма (нунчаки), но и содержание — 3000 mAh и 3300 mAh.

Читать дальше


В некоторых магазинах появился патронташ, который монтируется прямо на дробовик. Данный аксессуар совместим с M870 от Tokyo Marui.
Стоимость около $66.
Как видно на фотографии, «боеприпасы» можно размещать не только вертикально, но и под углом.

Читать дальше