SPEED Airsoft продолжает выпуск защитных экранов для видео-камер. Сохраняется высокое качество получаемой картинки, ведь экраны изготовлены из лучших материалов высокой степени прозрачности.

Продолжаем защищать камеру

Источник: Popular Airsoft
Пока прототип «рожка» от Elite Force не вызывает особого восторга — работы над ним явно непочатый край. Посетители SHOT Show 2013 брали в руки и слабо представляли, как оно будет работать. Однако, любопытство не скрывалось.





Источник: Popular Airsoft
G&G в новом году не сбавляет производственные обороты и уже на январской выставке SHOT Show 2013 смогла представить сразу несколько новинок, среди которых реплика винтовки — GM1903 A3. Отдачи, к сожалению для любителей, нет. Длина 1110 мм, вес 3100 г, магазин на 9 шаров.

Винтовка GM1903 A3

Источник: G&G Armament
Maple leaf Monster AEG резинка для хоп-апа

Какое отношение новая резиночка для хоп-апа имеет к клену и его листьям, не очень понятно, но именно так называется новинка от AST. Четыре плотных кольца существенно увеличивают дальность полета шарика, повышая давление.

Читать дальше
Тactical Arms Factory представляет реплику Glock 17. Судя по всему, это результат совместной работы с компанией Stark Arms.

Glock 17 от TAF и Stark Arms
Источник: TAF News
Некоторые игрушки, по мнению маркетологов компаний, заведомо популярны, поэтому у разных производителей возникает «проблема» с убеждением потребителей в исключительности именно их версии той или иной реплики. M3A1 от S&T дешевле некоторых других вариантов.

S&T: M3A1 "Grease Gun"

Принципиальное отличие от того же ARES — сборка предполагает батарею частью пистолета, а не магазина, что высвободило место для магазина на 520 шаров. Кстати, обычные средние магазины от ARES к творению S&T все равно подходят.
Длина 590-760 мм, вес 3120 г, 330-350 fps.

Источник: Evike.com
Новинки производства King Arms

Благодаря соответствующему соглашению с Cybergun, King Arms сможет предложить покупателям два карабина SIG 516: CQB и Tactical Patrol.

Новинки производства King Arms (Фото 2)

Источник: AirsoftNews.fr
Не только «контурами» и прочими специализированными в плане «экстрима» брендами пополняется ассортимент экшн-камер, но и более знакомые простым обывателям компании иногда вносят свою лепту. Panasonic предлагает довольно интересную HX-A100. Весной новинка должна начать поступать в продажу. Вероятная цена около 300 евро.

Интересная камера

Источник: Techfieber Network
Совместное творчество Haley Strategic Partners и G-Code — новая кобура. Минимальный размер, вариативное положение, довольно глубокая. С помощью специальных монтажных элементов кобуру можно максимально прижать к телу под нужным углом. Доступен только черный цвет.

Новая кобура

Источник: Popular Airsoft
Сразу два 24-зарядных пистолета M66 выпущены на рынок компанией Tokyo Marui. Один 4-дюймовый, другой 6-ти.




Источник: Popular Airsoft