RA-Tech выложили видео про тюнинг набор «TREMORS» от Modify, благодаря которому AEG серии M4A1 приобретает имитацию отдачи (electro blowback).





Marushin  в скором времени обещает новый Сolt M1911-A1 Gas BlowBack HYBRID в котором кроме имитации отдачи и экстракции стрелянной гильзы будте еще и имитация вспышки пороховых газов при выстреле.
Colt 1911 от Marushin: имитация отдачи, экстракция гильзы и вспышка от выстрела
Читать дальше
Интересный ролик, гед показано — что и где и зачем в разгрузе напихал страйкболист перед игрой.
Вообще в деле ношения разгруза, а тем более заполнения его кармашков — «каждый точит, как он хочит», но как частный случай вполне жизнеспособно.






Теперь ARES начала выпуск целых трех вариантов страйкбольного оружия Tavor TAR-21: черного (Black), зеленого (Green) и коричневого (Dark Earth)
Tavor TAR-21 от ARES страйкбольное оружие
Читать дальше
Хотел написать по сиськи в страйкболе, сегодня типа пятница :) Но пока их искал нашел видео с устройством и работой гирбокса. Очень полезно для понимания процессов и всякого тюнинга страйкбольного оружия.








Pinoy Airsoft выпустили обзор китайского страйкбольного автомата АК-47 от  Jing Gong. Забавно, но это AK-47 у китайцев он обозначен как А47, видимо уважают копирайт и авторские права :)
JG Ak-47, китайское страйкбольное оружие от Jing Gong
Читать дальше
  • +1
  • Alexx
  • 03 февраля 2010, 13:04
Товарищи из Airsoft Panda очень скоро выкатят на рынок один из лучших противотанковых гранатометов РПГ-7 (страйкбольную реполику, конечно).  Обещают, как видно на картинке ниже, сталь и дерево в натуральную величину, и всего за 399 американских долларов.  А первые 20 покупателей, за те же деньги, получат в комплекте оптический прицел (мне так и не удалось выяснить что это за type 69 scope).Airsoft Panda 
страйкбольный гранатомет РПГ-7

Читать дальше
  • 0
  • Lurk
  • 03 февраля 2010, 00:35
Станковый страйкбольный пулемет Browning M1919A4 от Viva Arms на WGC был распродан полность по предзаказам. Теперь магазин объявил «вторую часть марлезонского балета» и предлагает скидку в $50 всем, кто оформит предзаказ второй волны.
Ну и классную картинку нарисовали :)
страйкбольный пулемет Browning M1919 A4 от Viva
Airsoft Gi выпустили обзор страйкбольной снайперской винтовки SOCOM Gear Barrett M82A1 v2.
страйкбольная снайперская винтовка SOCOM Gear Barrett M82A1 v2
Читать дальше