Защита глаз — одна из важнейших деталей экипировки. Западные обозреватели представляют новую линейку очков Guard Dog. Конструкция оправы будет комфортна для большинства пользователей, прокладки вынимаются (очки можно использовать не только на поле боя, но и для повседневного ношения). Пожизненная гарантия — интересный бонус. Впрочем, гораздо важнее цена — $50.




Источник: Airsoft GI


TRUGLO только что выпустила миниатюрный лазерный целеуказатель Micro-Tac. Естественно, такая малютка и весит скромно — меньше 28 г.

Доступны целеуказатели с красным и зеленым лазером. Зеленая версия стоит дороже красной — $178 и $95 соответственно.
Micro-Tac, прежде всего, подходит для пистолетов, которые не хотелось утяжелять крупногабаритными устройствами. Целеуказатель монтируется на рельсы. Включать можно как левой рукой, так и правой. Есть импульсный режим работы и автоматическое отключение через пять минут.

Источник: Popular Airsoft
Компания Kanzen Airsoft выпустила мотор, который назвала своим именем — Kanzen. Поставки должны начаться в ближайшее время. Каждый мотор упакован в красивый кейс.


Источник: Kanzen Airsoft
Этот пистолет ждали довольно долго, и, если обычно Tokyo Marui опережает конкурентов при выпуске новинок, то на этот раз компания немного припозднилась, что, безусловно, не снижает интерес, проявленный к пистолету SW P9 GBB.
Цена пистолета $178.



Характеристики
  • Вес: 624 г
  • Длина: 195 мм
  • Емкость магазина: 25 шаров
  • 280 fps
В комплект включены дополнительные накладки на рукоятку для того, чтобы пистолет удобно ложился в руку, даже если она по размеру больше или меньше среднего.

Читать дальше
Для тех, кому по душе ночные и городские игры, выпущена экипировка в расцветке Storm Grey. «Покрашена» основная линейка 5.11, включая подсумки, брюки и прочее.



Источник: Operator7
В некоторые магазины поступила новинка — набедренные подсумки HSGI, включая конструкцию, рассчитанную на парное размещение предметов.



Цены: около £115 за версию Rifle и около £138 за Double Decker.

По материалам ArniesAirsoft и Tactical Kit
LCT Airsoft продолжает баловать поклонников фотографиями «из будущего». На этот раз продемонстрированы сразу три игрушки серии LR16, которые должны появиться на прилавках в ближайшее время. Более подробной информации снова не предоставлено.



Источник: LCT Airsoft


Mancraft — небольшая польская компания, производящая запчасти в основном для страйкбольных снайперских винтовок. В ближайшее время планируется выпуск новых комплектов для «доработки напильником».

Читать дальше


С помощью данного незамысловатого постера VegaForceCompany оповестила своих поклонников о начале поставок в магазины HK417. Игрушка должна оказаться на витринах уже в эту субботу.

Источник: VegaForceCompany
Inokatsu похвасталась, что их новинка — FN M249-MK46 — выбрана в качестве тренировочного оружия для элитных подразделений армии США. Одно это свидетельствует о высоком качестве реплики, в том числе с точки зрения реалистичности.



В компании расценивают это как признание их работы.

Источник: Inokatsu