Приятная тяжесть металла в руке — это новый револьвер Webly MkVI, весящий 1,1 кг. Модель явно предназначена для коллекционеров, впрочем, и «простые смертные» могут выбрать себе серебристую модель или «винтажный» BK. Скорость вылета шара 140 м/с. Цена около $215.

Источник: CWI Airsoft
Затрудняюсь назвать результат карвингом, но, тем не менее, очень по-страйкбольному.





Источник: TeamBLACKSHEEP762


EpikPanda выпустила целую серию нашивок для поклонников аниме, видеоигр и прочего подобного. Самовыражайтесь на здоровье.

Читать дальше


В магазинах появились две версии MP41 Gen 3 EBB AEG авторства SRC, одна из которых явно привлечет коллекционеров и выпущена  ограниченным тиражом.

Читать дальше
Modify-Tech балует владельцев AK AEG комплектами гирбоксов Ver.3.



Источник: Popular Airsoft
UMP 45 GBB авторства Elite Force отличает относительно малый вес.




Источник: DesertFox Airsoft

Представляем ещё одну реплика (GS250)весьма популярного прицельного комплекса от Trijicon: четырёх кратный оптический прицел ACOG 4х32 с рабочей светоотражающей трубкой.
Читать дальше


GHK решила прислушаться к пожеланиям страйкболистов, мечтающих о GBB-версии RPK, так что скоро игрушка будет выпущена. Судя по фотографиям, это «скоро» более чем близко.

Читать дальше


ICS совместно с чешской ProArms Armory выпускает полностью лицензированную серию AEG-игрушек PAR Mk3 и традиционно предлагает ознакомиться с брошюрой, посвященной новинкам.

Читать дальше
Super Charge Blaster авторства Off World не с этой планеты — так начинается описание нового футуристического пистолета стоимостью $275.



Off World специализируется на подобных репликах, используя только лучшие материалы.
Емкость магазина Super Charge Blaster 6 «патронов» (оболочки входят в комплект). Скорость 250 fps.

Источник: Airsoft GI