Винтовка произведена на базе многозарядной затворной группы с двумя передними боевыми упорами. В модель устанавливается ствол ORSIS SE из нержавеющей стали, полученный методом однопроходного резания.Подробнее в видео обзоре.





источник: orsis.com 
Продолжение темы. Airsoft Systems M4 All European PTW.


 




источник: airsoftlife.net


MadBull: цевье Gemtech 7" и комплект шайб

Сразу две новинки от MadBull: цевье, изготовленное по лицензии Gemtech, и комплект шайб, предназначенный для устранения зазоров между «рельсами» и верхним ресивером. Цевье Gemtech 7" позволяет создать сверху непрерывную «рельсовую» платформу для монтажа необходимых аксессуаров. Набор шайб помогает идеально подогнать «рельсы» к ресиверу, чтобы не осталось зазоров или «рельсы» не были расположены под некоторым углом к ресиверу. В наборе 4 шайбы разной толщины (0,1, 0,15, 1,5 и 2 мм).

Читать дальше
Action Sports Games выпустила два новых поршня повышенной прочности. Были пересмотрены все габариты, чтобы поршни идеально вписывались в гирбоксы, и снизилось трение.

ASG: два новых поршня

Источник: Popular Airsoft
Продолжение темы. SRC  Tokarev GBB, Gilded  V12  GBB,  MP41  AEG

 



Небольшой обзор камеры для экстремальной съёмки.
Камера Drift HD

Поставляется в следующей комплектации:

1 камера DRIFT HD
2. беспроводной влагозащищенный
3. крепление на очки
4. ремешок для пульта
5. крепление с прямой основой (на шлем или плоскую поверхность).                          
6. крепление для шлема выгнутое.
7. Аккумулятор  Li-Ion 1100mah.
8. крышка с заглушками для быстрого доступа к USB разъему и к входу для подключения внешнего микрофона 2,5мм
9. базовое крепление для камеры.
Камера Drift HD (Фото 2) 


Также много различных разъёмов:
— разъем юсб (для зарядки, подключению к ПК и внешним источникам питания)
— разъем микро HDMI.
— разъем под аккум
— вход для подключения внешнего микрофона 2,5мм
— разъем под SD карточку (подходят карты 10 класса до 32Gb) 












источник: engadget 
 
Koei: маска

Вот с таким лицом вас и увидят на поле, если потратите всего $12 на защиту от целых 650 fps. Не знаю уж, насколько удобна модель, но, как минимум, вес ее весьма мал, что все-таки приятно — 90 грамм должны не очень сильно мешать. Остается только подобрать очки. Доступна маска в трех цветах: черном, пустынном и зеленом (сложно назвать этот цвет оливковым). Качество работы японских разработчиков за такие деньги можно и проверить. Все же интересно, как быстро из-под маски потечет ручьями пот.

Читать дальше
В данном видео представленна разработка  Arsenal Firearms. называется это чудо «двуствольным пистолетом» Достоинст много, но главное, на мой взгляд, это убойность: две пули общим весом 460 гран (две пули весят 30 граммов), бьющие на расстоянии от 2 до 10 см друг от друга (в зависимости от удаленности цели), способны сбить с ног быка, а все 18 пуль весом более 4000 гран могут быть отправлены в цель за время около 3 секунд.





источник: km.ru 
Продолжение темы. G&G M1 Garand, Shell Ejecting Blowback Sniper Rifle, M4 GBB, MIT Unit



источник: airsoftlife.net
Специально для ценителей натурализма — пистолет с отдачей совместного производства WG и TSD/Matrix. Много металла, более 450 fps — приятная игрушка за $88. Внешний вид, как водится, на любителя: вариация на тему 1911 в черно-серебристых тонах. Одной заправки газом хватает на более чем 60 шаров. Есть «рельсы» для монтажа аксессуаров. Текстурированная рукоятка во славу эргономики. По большому счету, ничего экстраординарного, но сочетание цены и скорострельности, тем не менее, ласкает глаз. Длина 215 мм, емкость магазина 16 шаров.
Xtreme 45 CO2 US Combat 1911

Источник: Evike.com