Походная кухня

Хороший подарок для тех, кто обеспечивает питание всей команде. Ну и для жизни в милитари-стиле новый камуфлированный фартук с креплениями и «подсумками» вполне подойдет. Материал всем знаком: 1000D Cordura. «Подсумки» удерживают банки и бутылки с напитками, на ремни можно подвесить нож, лопатку — в общем, все то, что необходимо для приготовления обеда на гриле и не только.

Читать дальше
А не желаете ли стать представителем Phantom Industries?

Страйкбольный бизнес

Компания в поисках заинтересованных в совместном бизнесе. Так что если вы хотите открыть свой страйкбольный магазин, вы знаете, к кому можно обратиться. Кроме того, есть возможность размещения на продукции различных логотипов, то есть реклама вашего бренда.


Источник: Phantom Industries
Страйкбольную игру под водой представляю с трудом, но вот оригинальные операторские решения в виде кадра из-под воды, съемки в мутной воде бегущих ног или еще что-то подобное может кого-то интересовать. Вот только экшн-камера — дорогое удовольствие, чтобы рисковать. Поэтому полезно обзавестись соответствующим боксом.
Подводная съемка
Данная защита предназначена для камеры Drift HD Ghost. Стоит £35. Между прочим, полезно и для спасения от прямого попадания шарика.

Читать дальше
Хотите антуражный пистолет с вылетающими гильзами и отдачей? Посмотрите на ASG CZ-75 GBB авторства Marushin. Может быть, вам подойдет именно эта игрушка.




Источник: Popular Airsoft
В ближайшие выходные в Монревиле (Пенсильвания) пройдет USAirsoft Expo/A Weekend of Heroes. Организаторы настроены увидеть не только производителей и продавцов, но и игроков, моделистов, реконструкторов и других интересующихся.

Выставка в Пенсильвании

Источник: USAirsoft Expo
Наконец-то запущен новый сайт Future Energy. Теперь он на английском, тогда как раньше он был большей частью на китайском. Тратить свои кровные станет проще.

Future Energy запустила новый сайт

Источник: Popular Airsoft
Вечно не хватает места для еще парочки магазинов? Вместо подсумка на два магазина можно повесить подсумок на четыре, а занимать он будет столько же места. Подсумок Esstac 1911 Quad Runner стоит $50, доступно несколько цветов.
Для фанатов 1911
Источник: SKD
Рельсовое цевье LCT Airsoft

LCT Airsoft анонсирует целую серию деталей для AK. Новое рельсовое цевье изготовлено из алюминия. Подберите наиболее подходящую вам модель из трех.

Читать дальше
Немного стиля

Magpul продолжает свои изыскания в области моды. Выпущены две фирменных толстовки с капюшоном. Одна надевается через голову, вторая — на молнии. Более практичная, на мой взгляд, версия с молнией ($50-$54) оригинально украшена на плече логотипом. Другая толстовка ($45-$50) — с надписью. Легкая и удобная одежда пригодится и летом.

Читать дальше
Европейская страйкбольная ассоциация обзавелась новым логотипом. Не знаю уж, насколько это важно для российских поклонников страйкбола, однако, героев всегда полезно знать в лицо.

Новый логотип

Для того, чтобы получить новое «лицо», ассоциация провела конкурс.

Источник: EAA