SOCOM Gear сообщила, что наконец-то выпустила пистолет Trilobite Cut.
Игрушка лицензирована.

Основной упор в пресс-релизе сделан на реалистичность.



Источник: Popular Airsoft
Airsoft Surgeon представляет очередную игрушку «класса люкс». Честно говоря, стразы смотрятся странно, но, тем не менее, это все еще вполне рабочий пистолет. «Плата за бренд», как обычно, существенная — новый Infinity, оформленный Swarovski, стоит $3038.



Вес 1120 г, длина 245 мм, емкость магазина 31 шар, 340 fps. Отдача, конечно же, присутствует.

Источник: RedWolf Airsoft
Эти две игрушки обсуждались еще год назад, но тогда были в основном постеры, а сейчас появилась более или менее подробная видеопрезентация, где можно рассмотреть M1 Carbine и Paratrooper авторства King Arms поближе.




Источник: KingArmsHK
GK5D авторства G&G (AK5D) — это укороченная версия выпущенного в конце 2012 года GK5C GL (AK5C). Маловероятно, что окончательный вид будет сильно отличаться от образца, попавшего в руки шведских обозревателей страйкбольных игрушек.



Аккумулятор двухсекционный (7.2V), тогда как у «длинного» варианта трехсекционный (11.1V). Есть разница и в длине ствола, и в других деталях.

Источник: Airsoft.nu
Без хорошей кобуры боевую экипировку вряд ли можно назвать полной. Израильская компания, производящая аксессуары для разнообразных специальных служб, сообщила о заключенном соглашении с Люком Полдерманом (LBT Trade), что означает выход Fobus Holsters, по крайней мере, на европейский страйкбольный рынок. Компания выражает надежду на плодотворное сотрудничество.



Источник: Fobus Holsters


На прошлой неделе скончалась Стефани Кволек — химик, чье изобретение известно очень многим. Кевлар используется в самых разных областях, включая тактическую экипировку, так что Стефани безусловно заслужила свое место в Национальном зале славы.

Источник: Popular Airsoft

Сегодня речь пойдет об одной из самых точных игровых версий современного голографического прицела XPS3-2, входящего в сборку HHS от EOTech.

Читать дальше
Дилеры объявляют о скором начале продаж GBB-реплики пистолета P-09 (CZ) авторства STTI.
На постере написаны все характеристики, однако, информации о цене пока нет. Как можно заметить, предполагаются поставки двух версий: стандартный газ и CO2.



Источник: Aorsoftnews.fr


PolarStar выпустила мотор Fusion в стиле Patriot, о чем, конечно же, не забыла оповестить страйкбольный мир. Стилизация заключается в специфической окраске и гравировке. Тираж ограничен, так что каждый мотор еще и пронумерован.
Продажи новинки совмещены с благотворительной программой.

Источник: ArniesAirsoft


В начале июля на полки магазинов должна поступить рельсовая конструкция с весьма «злым» обликом. Цена аксессуара около $146. Благодаря большому количеству точек крепления, игрушку можно обвешивать самыми разными устройствами.

Читать дальше