Рано или поздно крупный игрок на рынке гаджетов — Garmin — должен был потеснить именитых производителей экшн-камер. И вот это случилось. Garmin представляет свое видение качественного продукта. Упор сделан на прочность и надежность, что является основным признаком данного вида камер. VIRB — это качество видео 1080p HD, до трех часов работы батареи и т.д.

Читать дальше
Гранатомет M320A1 производства Tokyo Marui ожидали в июле, однако, судя по «шапке» на сайте Tokyo Marui официальный выход в свет состоится только 11 сентября.




Цена практически совпала с майскими выставочными предположениями.

Источник: Tokyo Marui
Stark Arms анонсирует выпуск пистолета Walther PPQ M2 GBB. По мнению западных обозревателей, пистолет попадет на прилавки до конца года.



Источник: Operator7
Спустя полтора месяца после выставки KSC выпустила на рынок показанный на стенде пистолет TT33. В начинке Systema 7. Стоимость чуть больше $210.



Источник: KSC
На сайте ARES обнаружен постер-анонс посвященный SR25. По картинке понятно, что в магазинах можно будет увидеть две версии игрушки: карабин SR-25 и снайперскую винтовку M110. Также, помимо некоторых характеристик вроде 140-зарядного магазина и 380 fps, указано, что обе версии выйдут в двух цветах — черном и песчаном.



Источник: ARES
Как можно видеть на фотографии, этот пистолет — очередная вариация на тему P226. Рекламный лейтмотив — два варианта «газового питания» без необходимости покупки дополнительных аксессуаров и проведения модификаций. KP01-E2 может использовать и Green Gas, и CO2. Отдача присутствует.



Характеристики
  • Вес 900 г
  • Длина 200 мм
  • Емкость магазина 24 шара
  • 300 fps

Отдельно рекомендуется обратить внимание на то, что, несмотря на базу в виде начинки авторства Tokyo Marui, магазины TM P226 к этому KJ P226 не подходят из-за некоторых габаритных различий. В комплект поставки стоимостью около $100 сразу включены два соответствующих магазина: один под Green Gas и один под CO2 (дающий некоторую прибавку fps).

Источник: RedWolf Airsoft


В камуфляжном «семействе» A-TACS новая цветовая гамма — A-TACS LE (Law Enforcement), которую предполагается использовать для формы правохранителей.

Читать дальше


Наверное, радость от обладания свежевыпущенным дробовиком M870 от Tokyo Marui будет неполной без подсумка для «патронов». Новинка от Pantac — подсумок RAV — позволяет разместить на внешней его стороне до 6-ти оболочек. Раскраска A-TACS. Цена $26.

Источник: RedWolf Airsoft
Читать дальше



Начался предварительный заказ нового затвора Guns Modify SAI RMR (версия Costa). Потратить придется около $270. Изначально предназначен для Glock 17 и 18c от Tokyo Marui, однако для второго варианта потребуются некоторые модификации, поэтому рекомендуется использование с Glock 17.

Читать дальше
Ограниченный выпуск SR-41

Как следует из постера, SRC принимает предварительные заказы на реплику MP-41 — партия SR-41 ограничивается сотней экземпляров. Из этого же постера можно узнать комплектацию. Помимо, собственно, пистолета-пулемета в антуражном деревянном ящике будут: 3 магазина, ремень, 2 подсумка под магазины. Цена на глаза пока не попалась.

Источник: SRC