Владельцы AK наверняка заинтересуются новинками авторства MadBull, предназначенными именно для этих игрушек. Ассортимент пополнен репликами глушителей AK-PBS, рельсовыми адаптерами и рельсовыми системами с креплениями KeyMod.

Источник: MadBull Airsoft


На прошлой неделе прошел фестиваль, и Tokyo Marui выпустила несколько буклетов и каталогов, посвященных новинкам этого года. В частности, можно поближе познакомиться с M4A1 MWS GBB, дробовиком M870 BREACHER, пистолетом M&P9 GBB, а также коллекцией миниатюр.

Просмотреть файл можно по нажатию на соответствующую картинку ниже.

Читать дальше
У всех ценителей есть целых шестьдесят две секунды для созерцания «люксовых» пистолетов авторства Airsoft Surgeon.




Источник: RedWolf Airsoft


8 августа, если верить надписи на главном изображении игрушки, будет выпущен дробовик M870 BREACHER.
Предполагаемая стоимость новинки около $320.
Длина 515 мм, вес 2200 г.

Источник: Tokyo Marui


Новые аксессуары SPEED Airsoft поддерживают спецификацию KeyMod, будучи снабжены соответствующим креплением — Dual Spec.

Читать дальше


Американская First Light представляет новую линию фонариков TORQ. Функциональность, компактность и некоторое количество аксессуаров.

Читать дальше


Crye Precision представляет сразу две новинки: конфигурируемый жилет AVS (Adaptive Vest System) и головной убор Night Cap, предназначенный для монтажа системы ночного видения и иных подобных конструкций без использования шлема.

Читать дальше


Торговая точка Black Ops Airsoft (в г.Трейси), где помимо прочего располагался также и отдел технического обслуживания, закрыта уже далеко не первый день, и люди возмущены. Пока дело не перешло в разряд уголовных, но полиция все же намерена разобраться, не было ли какого-то злого умысла в объявленном переезде и что вообще случилось. Никто не знает, где находится некий второй магазин, куда, собственно, выполнялся переезд, да и от телефонного номера никакого прока.
Репортаж можно посмотреть по ссылке.

Источник: FOX40
На сайте LCT Airsoft в разделе «скоро будет выпущено» вывешен постер, на котором изображены три новые модели игрушек серии LR4.
Пока без подробностей.



Источник: LCT Airsoft


На 1 августа Tokyo Marui запланировала официальный выпуск пистолета M&P9 (Smith&Wesson). Указана цена около $165.
Длина 194 мм, вес 620 г, емкость магазина 25 (+1) шаров.

Источник: Tokyo Marui