На официальном сайте King Arms появился анонс, свидетельствующий о скором начале продаж винтовки Colt M16A3. Новинка лицензирована Cybergun. Длина 101 см, вес 2,92 кг, длина ствола 50,8 см, емкость магазина 300 шаров. Пока речь только о черной окраске винтовки.
King Arms: Colt M16A3
Читать дальше
Поводы для споров между любителями страйкбола и пэйнтбола всегда найдутся. Но почему бы не использовать удобство красящих шариков в страйкболе, если все еще встречаются «неумирающие» и «неранимые» граждане. Производители подобных шаров не прекращают поставки в магазины стайкбольные 6 мм с краской. Видимо, все-таки, это довольно популярная мысль. 1000 шаров в пяти «рожках» (хоть штука и не для пороха, но вспомогательное значение схожее, поэтому подобные приспособления для лёгкой загрузки шаров, видимо, удобней и красивей именовать так) обойдется, в среднем, примерно в $15-20 (без учета доставки), в зависимости от различных магазинных акций.


Для борьбы с "бессмертными"

Источник: SpeedToys
Какие могут быть комментарии при таких фотографиях? Разве что информация о длине и весе — 1150 мм и 2870 г, соответственно. Стоит игрушка $420. Реплика шведского гранатомета полноразмерная, использует стандартные «патроны» 40 мм.

SHI: гранатомет AT4/M136

Источник: Popular Airsoft
Пользователи устройств с Android могут обзавестись полезным приложением от Pyramyd Airsoft. Программка позволяет пересчитывать джоули, м/с, км/ч, fps, а также включает в себя батарейный «калькулятор», вычисляющий оставшееся у вас игровое время до подзарядки.
Как минимум, второй пункт может быть весьма кстати.

Андроидомания

Источник: Popular Airsoft
В феврале в MadBull «грозились» выпустить в ближайшее время цевье (лицензированное Daniel Defense) SA80 и вот они это сделали. Предназначена новинка для нескольких моделей G&G, Army Armament, WE, ICS, и в компании настоятельно рекомендуют до заказа цевья уточнить, подходит ли оно именно к вашей модели, поскольку оно довольно специфично с точки зрения реконструкции.

MadBull: цевье SA80 наконец-то увидело свет

Реальный масштаб, алюминий, подвижная верхняя часть для легкого доступа к батарее, анодирование — такой получилась реплика цевья, используемого британскими вооруженными силами.

Источник: Popular Airsoft
Внимание! Наш склад захватили пистолеты серии GLOCK производителей: Tokyo Marui, KJ Works, ARMY и CYMA!
Glock – ATAKA!


Мы держим оборону против:
Tokyo Marui Glock 17 Gen. 3rd Plastic GBB
Tokyo Marui Glock 18С Plastic GBB  !!!
KJ Works Glock 23 Plastic GBB
KJ Works Glock 23 Metal Slide GBB
KJ Works Gock 27 Metal Slide GBB
KJ Works Gock 32 Metal Slide Black GBB
KJ Works Gock 32 Metal Slide Olive GBB
ARMY R17, GLOCK 17 Metal Slide Black GBB
CYMA CM.030, Glock 18C AEP

Спешите к нам на помощь!

  • 0
  • Kugel
  • 12 мая 2011, 12:12
Тайваньская ICS обещает совсем скорое появление в продаже своей серии винтовок в цветах Dark Earth. Перекрашенные модели: 53 (551), 54 (552 Commando), 55 (551 LB) и 56 (552 LB).

ICS SG в новом цвете

Характеристики вполне разборчивы на постере, распространенном ICS. Увы, но точной даты релиза пока нет.

Источник: Popular Airsoft
С 12 по 15 мая в Японии пройдет выставка Shizouka Hobby Show 2011 (а у Hobby Show, кстати, юбилей — 50 лет), и Tokyo Marui уже завлекает на свой стенд стильными фотографиями самых «вкусных» фрагментов своего будущего стенда.

Подготовка к Shizouka Hobby Show 2011

Судя по картинке, на стенде можно будет рассмотреть вблизи уже упоминаемый ранее «лимитед» пистолет из Resident Evil.

Источник: Popular Airsoft
В самое ближайшее время должны начаться продажи серии реплик от L.A.W. Airsoft: AK105, AKS74UN, AKMS и RPK. Искусственно состаренные детали предполагают некоторую винтажность вида.

L.A.W. Airsoft: новая серия AK FGM AEG

Читать дальше
И еще про одежду

В дополнение к курточке имеет смысл обзавестись «вечными» брюками Force 10 Cargo Pant. Из личного опыта могу сказать — судя по крою и составу тканей, они и правда должны быть достаточно крепкими. 50% хлопка дают легкость и вентилируемость, 50% нейлона — необходимую прочность. Новые брюки разрабатывались аж 10 лет (не знаю уж, что делали в Triple Aught Design в течение этого времени, возможно, испытывали на износостойкость, проводя эксперименты в режиме реального времени) и соответствуют военным требованиям. Карманы в количестве 8 штук удобны для быстрого доступа к их содержимому, в области коленей дополнительно можно вставить наколенники T-Pro. Стоят штанишки, конечно, прилично — $109. Но, как и в случае с курткой, на вид соответствуют этой цене. Я б от таких не отказалась, в общем.

Читать дальше