В Москве пока еще пятница, так что успеваю с пятничной темой — девушки августа от Tactical Distributors. На мой взгляд ничего особенного, но судить явно не мне.

Лишние слова ни к чему. Пятница

Источник: Tactical Distributors
Реплика панкратического прицела ELCAN SU-230/PVS в цвете FDE

Наконец-то SU-230 стал доступен в «правильном» цвете — FDE! #GS090 — это заводской кастом, сделанный на базе #GS088.
Читать дальше
Angry Gun: глушитель для MP9

Angry Gun переключилась с MP7 на MP9 GBB SMG, обещая скорый выход нового глушителя. Кстати, это будет не просто глушитель, но и дополнительное место для монтажа аксессуаров — снизу предусмотрены «рельсы».


Читать дальше
Multiple Applications Group (M7 Airsoft) и American Milsim объявили о грядущем партнерстве. Совместный проект будет называться MilSim Mechanix (MMX). Чего ожидать в результате, покажет ближайшее время, ведь не просто так компании решили работать вместе.




Источник: Popular Airsoft
Ожидающие выхода страйкбольной PDR в исполнении Magpul PTS вроде бы могут приготовиться, поскольку винтовка скоро должна поступить в продажу. Конкретики пока нет, включая цены. Ну, в отличие от некоторых, Magpul PTS, чаще всего, если обещает «скоро», то это скоро и происходит.

Magpul PTS: ждем PDR

Источник: Popular Airsoft
Очередной лицензированный продукт от MadBull — рельсы Daniel Defense 7.62 Lite. Реплика один к одному, черное анодирование, малый вес.

MadBull: рельсы Daniel Defense 7.62 Lite

Источник: Popular Airsoft
Для тех, кто хочет позаниматься изучением ассортимента и сравнением оптики разных производителей, предлагается 100-страничный справочник с изображениями сеток нитей. Правда, подписавшись на его получение, вы тут же оформите подписку на новости Gun Digest, но, возможно, это и не окажется лишним. Ввести адрес своей электронной почты для получения справочника можно здесь >>.

Интересуетесь оптикой?

Источник: Gun Digest
Wiley X: перчатки Paladin

Wiley X уже более 25 лет обеспечивает американские вооруженные силы баллистическими очками и перчатками и гордостью представляет семейство перчаток Paladin, соответствующих всем новым строгим стандартам. Новые перчатки пригодны для использования в холодную погоду, удобны, не стесняют движений. Комфорт и уверенность прежде всего. Используются легкий кевлар, кожа. Довольно хороший размерный ряд позволяет более или менее точно подобрать перчатки. Липучки на манжетах способствуют «подгонке», и в перчатку не попадет мусор и т.п. Два цвета: Coyote Brown и Foliage Green.

Читать дальше
В магазины поступает очередная красота от Rlux: маски Paladin, Spartan, Halo. Крепление привычное — пятиточечное.

Новые работы Rlux

Читать дальше
MadBull выпустила второе поколение металлических «тушек» M4. Целая линейка полностью лицензированной продукции — очередной результат партнерских отношений с разными компаниями. Детали подверглись некоторому редизайну, укоротилась трубка приклада (для удобного использования аксессуаров, разработанных для LiPo-аккумуляторов), болтики-винтики больше не будут теряться, «тушка» стала легче… В общем, в MadBull поработали.

Обновление от MadBull ...и не только

Читать дальше