Довольно длинное видео посвящено прибору ночного видения авторства NiteSite — NS-200.
Вес 572 г, время работы до 27 часов, рабочий диапазон температур от -20°С до 60°С. В общем, смотрите и наслаждайтесь. Это, конечно, на самая бюджетная модель, но у производителя есть и другие, работающие на меньшем расстоянии, что сказывается на цене.





Источник: Fire Mountain Outdoors


Выпущено всего 20 дизайнерских и, кстати, очень антуражных ножей D3K. На самом деле это 20 комплектов, так как каждый нож «сопровождает младший брат» и ножны для обоих ножей. Ручная полировка. Высокое качество исполнения.
Длина большого ножа (Khukuri) 16", длина малого (Karda) — 7,5".

Читать дальше
В четвертом квартале этого года планируется выпуск карабина M4S1 GBB. Во всяком случае CAA обещает именно столько времени заниматься доработкой прототипа, который запечатлен на видео.




Вес 3090 г, длина 805-590 мм, длина ствола 375 мм, вес магазина 451 г.

Источник: nlairsoftcom
SilencerCo и Noveske Rifles рассказали о начале совместной работы и подписании партнерского соглашения. Цель — «сделать лучшие в мире винтовки». Для начала винтовки Noveske будут поставляться с аксессуарами авторства SilencerCo (пламегасителями, глушителями). Собственно, первые винтовки в новой комплектации уже начали продаваться с конца прошлой недели.
Обе компании заботятся о качестве своей продукции, поэтому уверены, что совместная работа привлечет самых взыскательных клиентов.



Источник: Popular Airsoft


В магазинах начали появляться новые «удлинители стволов» — глушители с пламегасителями QDC/CQB авторства Knight's Armament. Есть выбор между короткой и длинной версией. Любой вариант можно купить за $100.

Читать дальше


Стрелки светятся, корпус титановый, швейцарский механизм, влагозащита (до 100 м), устойчивое к царапинам стеклышко.

Источник: Popular Airsoft


Tokyo Marui продолжает подготовку к Shizuoka Hobby Show и, по сложившейся традиции, балует поклонников намеками на то, что будет представлено на выставке.

Читать дальше
В пылу игры некогда снимать очки, чтобы их протереть, если запотели. LayLax решила позаботиться об этом, и предлагает нехитрое приспособление, состоящее из магнитов и «салфетки», которая не только впитывает влагу, но и наносит средство защиты от нового запотевания.



Миниатюрное средство для ухода за очками можно прикрепить за шнурок у дужке.

Источник: MilitaryBlog


LayLax предлагает маркер-перевертыш, который может быть использован в качестве знака отличия «свой-чужой» или для обозначения состояния игрока (подстрелен, убит).

Читать дальше
Май будет насыщенным — грядет 53-я выставка Shizuoka Hobby Show. Tokyo Marui приглашает поклонников посетить их стенд 17-18 мая, когда выставка будет открыта для посещения всеми желающими.



Источник: Popular Airsoft