Когда говорят о выпуске серии игрушек, не сразу представляется аж 18 модификаций (если считать наличие или отсутствие глушителя и иных аксессуаров). В общем, DeppFire удалось впечатлить поклонников количеством игрушек в серии Samson Evolution.

Читать дальше


Многие творения Inokatsu не могут остаться незамеченными, но стоит учесть, что вряд ли грядушая новинка будет дешева. Придется платить за бренд и весьма привлекательный дизайн. Кроме того, пистолет 1911 70-ой серии будет выпущен ограниченным тиражом, что должно подогреть публику и заставить ее раскошелиться, почти не глядя на ценник.


Источник: RedWolf Airsoft


По сети распространяются фотографии PLR-16, но нет никаких данных о цене и дате выпуска. Игрушка, судя по всему, будет выпущена с маркировкой SOCOM Gear.
Пока даже не очень ясно, будет ли это полуавтоматика, как в оригинале.

Читать дальше
ICS предлагает ознакомиться с каталогом игрушек, которые должны порадовать поклонников данного производителя в этом году.



Для интересующихся деятельностью компании более плотно есть приятный бонус — каталог аксессуаров и запчастей.

Источник: ICS




King Arms представляет вторую версию бипода, и, как можно видеть по фотографиям, он превосходно подстраивается под желаемую высоту и поверхность. ...430 граммов стали и алюминия. Устанавливается на рельсовое цевье.

Читать дальше


ASG представляет свежее творение — серию моторов ULTIMATE. Исполнение на высоте, так что новые моторы должны понравиться и самым требовательным игрокам.

Источник: ArniesAirsoft
LCT Airsoft анонсирует выпуск AK Baby. Это будет весьма своеобразная «пистолетная» версия AK. Вероятное назначение — CQB, запасное оружие и т.п.



Прицел и крепеж в комплект не включены.

Источник: Popular Airsoft


Hephaestus обещает скорый выход в свет магазинов для GHK AK GBB. Предполагается два цвета: черный и DE. Емкость магазина 38 шаров. Выпуск будет ограниченным, поэтому, если вы являетесь владельцем AK GBB именно авторства GHK, то стоит последить за происходящим.

Читать дальше
Откровенно говоря, не вижу большой разницы между предыдущей моделью телефонной шкурки (Bump) и нынешней. Разве что Field для iPhone 5s/C окрашен в другие цвета.



Источник: Popular Airsoft
«Страйкбольное ателье» (l'Atelier Airsoft) начало принимать заказы на реплику автомата, используемого ЦРУ — Earthquake 1.0. Игрушка будет стрелять на 45 метров. Стоимость всего  €250. В комплект включен алюминиевый кейс.



Реплика может стать основой для пользовательских доработок, поэтому в l'Atelier Airsoft откртыты для диалога.

Источник: Airsoft Squared