У всех заинтересованных лиц появился шанс заполучить приклад Zenitco PT-1 авторства Asura Dynamics бесплатно. Компания разыгрывает целых пять прикладов, так что шанс оказаться в числе счастливчиков есть.
Итак, условия участия:
  • «полайкать» страницу компании в facebook
  • «полайкать» и показать друзьям картинку
  • рассказать, почему вы так хотите получить приклад в комментариях
  • если приклад станет вашим, не забыть написать обзор на любом форуме или в какой-либо группе и прислать ссылку



Источник: Popular Airsoft


Очередная дорогая и красивая игрушка Airsoft Surgeon названа Белым тигром (Infinity White Tiger Open), однако, лично мне рукоятка напоминает зебру. Цена, как обычно, серьезная — $2439.

Вес 1172 г, длина 250 мм, емкость магазина 30 шаров, отдача, 340 fps.
Естественно, гарантируется высокое качество.

Источник: RedWolf Airsoft
В ближайшие выходные Tokyo Marui будет демонстрировать новинки на токийской выставке All Japan Model & Hobby Show и традиционно предлагает угадать, что же удастся посмотреть или даже потрогать, попав на выставку.



Источник: Airsoftnews.fr
PTS Syndicate предлагает всем желающим реплику аксессуара для разбивания стекла, которая крепится на глушители Griffin Armament и AAC. Прототипом выступила реальная насадка, предназначенная для использования спецподразделениями армии США.
Глушитель с таким дополнением выглядит более агрессивно.



Читать дальше


Наверняка многим понравится, что выбор экшн-камер подрос.
Ricoh сложно назвать новичком на рынке — линия Pentax известна более чем широко. Теперь же компания ввязалась борьбу за лидерство на рынке экшн-камер, выпустив WG-M1.

Читать дальше


LCT Airsoft анонсирует выпуск шестигранного пламегасителя. Предполагается две модели: PK-241 и PK-242 (отличаются размерами).

Источник: LCT Airsoft


Австралийцы тестируют солнечные батареи, которые бойцы размещают прямо на себе во время миссий, получая возможность подзаряжать необходимые устройства. Привлекательный момент — такая батарея очень легкая, а значит не затрудняет перемещение.

Читать дальше


LayLax принимает предварительные заказы на бутылки для Bio-шариков. Емкость защищает от света, а возможность вложить какой-либо агент (силикагель) спасет и от влажности. Специальная конструкция колпачка позволяет не беспокоиться о том, что он может быть утрачен. Высыпать шарики довольно удобно.
Бутылки поступят в магазины в октябре. Цена кажется разумной — около $8-9.

Читать дальше


На дворе только середина сентября, а в продаже уже появился календарь на 2015 год. Дамы в новом календаре Liberty Belles демонстрируют не только себя, но и разнообразную экипировку и своеобразную бикини-униформу.

Читать дальше


Цевье с «рельсами» KeyMod становится все более популярным благодаря тому, что регулярно появляются аксессуары, которые можно крепить именно на KeyMod. SPEED Airsoft существенно пополнила ассортимент, выпустив несколько видов передних рукояток-упоров.



Читать дальше