MadBull и Socom Gear производство страйкбольного снаряжения

MadBull Airsoft распостранили следующее заявление:
 
«SOCOMGEAR прекращает производство всех тактических „рельс“, в том числе Daniel Defense и PWS Diablo.
Читать дальше
В магазине Airsoft Panda появился в продаже китайский пистолет Джеймса Бонда Walther PPK/S.
Walther PPK/S страйкбольный китайский пистолет
Читать дальше
Marushin продолжает выпускать интереснейшие страйкбольные новинки ретро оружия.

На этот раз праздник на улице «немцев»-реконструкторов Первой и Второй мировых войн. Это легендарный немецкий карабин Маузер 98К с экстракцией гильзы.

Marushin Mauser Kar98k
Marushin Mauser Kar98k страйкбольное оружие Маузер 98к
Читать дальше
Компания SHOCKNIFE предлагает интересную замену стандартному страйкбольному резиновому и пластмассовому «холодному» оружию — нож-шокер.
нож-шокер ShocKnife для страйкбола
Читать дальше
  • +7
  • Alexx
  • 22 марта 2010, 18:05
Армия США приняла решение отказаться от использования штыков, которые являлись частью стандартного вооружения американских солдат на протяжении десятилетий, пишет газета The Times. Первым шагом к реализации принятого решения стал отказ от обучения солдат приемам штыкового боя. Таким образом, программа обучения бойцов была пересмотрена впервые за последние тридцать лет.
Армия Соединенных Штатов, рядовой Хосе Эрнандес атакует штыком тренажер-шину во время подготовки к штыковому бою в Форт-Джексоне, штат Южная Каролина 
Рядовой Армии США Хосе Эрнандес атакует штыком тренажер-шину во время подготовки к штыковому бою в Форт-Джексоне, штат Южная Каролина (21 мая 2007)
Читать дальше
ICS, как и многоие производители и продавцы страйкбольного оружия этой весной, взялись за реконструкцию своего сайта. Теперь он выглядит вот так и доступен по адресу www.icsbb.com.
сайт производителя страйкбольного оружия ICS  
LCT выпускает обновленный гирбокс 3-й версии 2010 года для страйкбольного оружия АК-серии. Этот гирбокс теперь будет устанавливаться во все привода от LCT. Цены и дата начала продаж поа неизвестны.
гирбокс LCT Gearbox V3 2010 для страйкбольного оружия АК-серии
KJW USA запустили англоязычный сайт, посвященный Airsoft оружию, которое KJW планирует продавать на территории Соединенных Штатов. Так же обещают новости о разработках KJW и информацию о новых продуктах.
сайт производителя страйкбольного оружия KJW Usa
Первый ролик со стенда Evolution Airsoft на котором была ZM LR300, AEG и GBB, а так же продукция Classic Army M4 GBB и TangoDown M4 AEG.








Читать дальше
Madbull в серии Ultimate выпустил специальную силиконовую смазку для страйкбольного оружия. Расфасована смазка во флаконы по 30 мл.
Madbull Ultimate силиконовая смазка для страйкбольного оружия
  • +4
  • Alexx
  • 21 марта 2010, 22:23