Весьма оригинальный светящийся кастом от Black Ops Airsoft на базе M4 AEG авторства KWA. Красиво смотрится, хотя, конечно, это дело вкуса.




Источник: Popular Airsoft
Специалисты Bunny Workshop поработали над XM177 GBB от WE, сделав винтажную версию. Если в кармане есть $530, то после заказа достаточно будет подождать 9-14 дней, пока будет изготовлен ваш экземпляр.


Вес 3900 г, 370 fps.

Источник: Bunny Workshop
На этой неделе должен был состояться официальный выход в свет пистолета CZ75 с начинкой System 7 и отдачей. KSC указала стоимость около $225.



Источник: KSC
Кое-что для коллекционеров — MP40 AEG с отдачей от SRC. Выпуск ограничен.



Натуральное дерево и металл стоят почти $500. Игрушка поставляется с деревянным ящиком и кожаным ремнем.

Характеристики
  • Вес: 2880 г
  • Длина: 840 мм
  • Длина ствола: 230 мм
  • Емкость магазина: 280 шаров
  • 290 fps

Источник: eHobby Asia


WE намерена заполнить полки с оптикой, анонсируя выпуск сразу 12 новинок. Точная дата и цена каждого прицела появятся, видимо, чуть позже.

Читать дальше
Кто-то рекламирует свою продукцию красивыми дизайнерскими постерами, а G&G просто предлагает посмотреть на действующий прототип новой игрушки — GSS.




Источник: GUAY2TV


В продажу поступил календарь Liberty Belles. Достаточно посмотреть на фотографии, чтобы понять, что слова тут уже и не нужны. К 12-ти страницам прилагается бонусный постер.

Читать дальше


ARES анонсирует выпуск следующего поколения снайперских винтовок CheyTac M200 с системой TX. Новые игрушки на 20% легче.

Читать дальше


Heckler & Koch присоединилась к другим производителям, уже выпускающим прозрачные полимерные магазины. Это подразумевает, что страйкболисты будут заинтересованы в репликах. Соответствующие новинки не заставят себя ждать.

Читать дальше
Западные обозреватели называют эту бомбу с таймером лучшим воплощением идеи для страйкбольных игр на сегодняшний день. Помимо часов в ней есть «пищалка», что должно оказывать более существенное психологическое давление на тех, кто захочет ее обезвредить. Главное, не играть с этой бомбой в общественных местах, поскольку всевозможные правохранительные органы могут обеспечить массу проблем за такие шутки.
Таймер программируемый, есть датчик движения, чтобы бомбу не пытались вынести вместо обезвреживания, и еще некоторые интересные «плюшки», чтобы игра максимально приблизилась к реальности.
А еще у бомбы хорошее презентационное видео.




Источник: Popular Airsoft