Эти девять секунд видео показывают всем желающим Barrett M107. Последние тесты, и игрушка будет официально выпущена.




Источник: MadBull
Вес 836 г, длина 220 мм, емкость магазина 28 шаров, 330 fps — таковы сухие цифры, описывающие очередную дорогую игрушку авторства Airsoft Surgeon. Пистолет Springfield LUXURY Carry 1911 — стильная (вплоть до накладок на рукоять) вариация на тему 1911, что легко понять из названия. Цена $1975.



В комплект поставки включена сумка для транспортировки, в которую можно положить до 6-ти дополнительных магазинов.


Источник: RedWolf Airsoft


RE Factor Tactical предлагает изящное решение для наилучшей организации пространства в кейсе Pelican, так что если вы являетесь обладателем данного кейса, обратите внимание, насколько просто и быстро можно разместить желаемое количество подсумков на панели с креплениями PALS.

Читать дальше
Нашелся умелец, который взял мотор производства PolarStar и собрал на его основе M134D. Автор игрушки извиняется за качество видео, в котором подробно показан пулемет.




Источник: Ian Clements


Начались поставки в магазины партий новых сумок Compact Assault (CAB) авторства Defcon Gear.

Читать дальше
На страйкбольный рынок поступило недорогое (по сравнению с Tactical Universal Clip) крепление Magic Clip. Подробнее с аксессуаром, выпущенным под брендом Cyclops, можно познакомиться, посмотрев видео.




Источник: Airsoft Taiwan AST
Azimuth — производитель запчастей и аксессуаров — обещает, что к концу августа на полках магазинов появятся магазины для HK417 с имитацией патронов. Слева на фото можно увидеть версию для AEG-игрушек, справа — для GBB.



Источник: Azimuth
Во время ограбления точки продаж гамбургеров (в Небраске) был застрелен участник реалити-шоу «COPS». К сожалению, страйкбол в этом происшествии все же замешан — грабители использовали реплики. А вот само несчастье случилось в процессе работы полицейских.
Еще одна неприятная весть пришла из другого штата — по обвинению в изнасиловании 12-летней девочки арестована звезда канала Discovery «Sons of Guns», основатель Red Jacket Firearms Вильям Хейден. Пока он освобожден под залог, но это уже второй арест Хейдена пусть и по другому обвинению, так что ему вряд ли удастся избежать крупных неприятностей.
Red Jacket Firearms поспешили отстраниться от Хейдена в юридическом смысле и настроены продолжать работу с клиентами, включая страйкболистов (разработки компании попадают на этот рынок через Elite Force Airsoft). Да и телеканал предпочел свернуть шоу, которое вел Хейден.



По материалам Popular Airsoft
3 сентября ожидается выпуск M933 Shorty Custom. Tokyo Marui указывает цену около $75. Предполагаемая возрастная категория — 10+.



Длина 591/660 мм, вес 1030 г, 15 выстрелов в секунду в режиме автоматического огня, дальность выстрела до 25 м, емкость магазина 140 шаров.

Источник: Tokyo Marui


Компания RA-Tech выпустила очередную новинку для пополнения ассортимента запчастей. Алюминиевый нозл предназначен для установки в GBB-игрушки серии M14 (авторства WE). В комплект входит соответствующий инструмент. Стоимость около $100.

Источник: Popular Airsoft