Реплика оптического прицела ACOG TA31-G фирмы Trijicon™ Riflescopes со световпитывающей трубкой зелёного цвета
Представляем Вашему вниманию первую коллиматорную реплику оптического прицела Trijicon ACOG TA31-G с рабочей (как у боевого прицела) световпитывающей трубкой зеленого цвета. Читать дальше
Продолжение темы. Inokatsu 1911, Weathered Customs, Deepfire AT4.




источник: airsoftlife.net 
Redwolf Airsoft записала довольно хороший краткий обзор страйкбольного миномета Hakkotsu Hades Arrow. Производитель известен нам также под именем APS.  Масса изделия около 2.5 кг. Прицельных приспособлений нет. Для стрельбы необходимо заполнить мину водой от 300 до 600 мл и полным баллоном СО2. При таких условиях дальность стрельбы составляет около 50 — 60 м.  Обратите внимание, что вода и газ не единственные расходники. Кроме них необходима резиновая прокладке. В комплекте их поставляется по 5 или 6 штук к каждой мине, коих входит 2 штуки в комплект поставки. 




источник:  Redwolf Airsoft  
M4A1 — явно популярен этой весной. Производители различных версий игрушки, кажется, начали соревноваться, кто сделает ее дороже. Systema пока переплюнула всех, выпустив на рынок PTW M4A1 Super Max за $1750. Вес 3470 г, длина 865 мм, длина ствола около 355 мм, емкость магазина 120 шаров (правда, кое-где пишут 130, что несколько сбивает с толку, но порядок примерно понятен), 450 fps. И за такие деньги, увы, никакой отдачи. Из особых пунктов — среди начинки комплект M165 (поршень, нозл, цилиндр и т.д.) и соответствующий гирбокс.

Systema PTW M4A1 Super Max с M165
Источник: eHobby Asia
Продолжение темы. Видео обзор KWA Tokarev TT33 and AK74 GBB Line.




источник: airsoftlife.net
Ra-Tech отсняли видео обзор именно своего страйкбольного пистолета Kimber GBB. Впервые компания выпустила не детали, не тюнинг к страйкбольному оружию от различных производителей, а полностью собственный продукт. Смотрим видео.




источник: airsoftlife.net 
Colt Government MK IV Series 70 — очередная вариация Tokyo Marui на тему Colt 1911. Длина пистолета 217 мм, вес 798 г, емкость магазина 26 (+1) шаров, цена около $215.

Tokyo Marui: вариация на тему 1911

Источник: hyperdouraku
MadBull: новое цевье
MadBull: новое цевье (Фото 2)

MadBull с гордостью представляет вниманию потребителей новинку: RESET RIPR. Рельсовое цевье лицензировано RESET и доступно в двух вариантах — для AEG (с возможностью смены аккумуляторов за секунды) и для GBB (предназначена для WE/WA GBB). В AEG-версии используется специальный кейс для батареи, один прилагается к цевью, дополнительные всегда можно купить отдельно. К GBB-версии магазины не прилагаются, но она совместима с большинством соответствующих магазинов.

Читать дальше
MadBull анонсирует маленькую, но весьма полезную вещь — удлинитель для ствола, который, вдобавок, призван улучшить качество стрельбы. Всего два дюйма, а сколько приятного, как говорится. Удлинитель с колечком типа O снижает вибрацию и стабилизирует вылет шаров.

MadBull: одним выстрелом двух зайцев

Источник: Popular Airsoft
Mechanix: новая версия перчаток M Pact

Перчатки M Pact от Mechanix подверглись некоторому редизайну для большего анатомического соответствия и лучшей защиты. Новинка стоит почти £30.

Читать дальше