Очередное разжигание аппетита в виде анонса нового компенсатора HITMAN® в матовом черном и серебристом вариантах в исполнении MadBull. Аксессуар предназначен для пистолетов серии 1911. Правда, сколько будет стоить 1 унция (примерно 28,3 грамма) алюминия, пока осталось за кадром.

MadBull: компенсатор HITMAN

Источник: Popular Airsoft
WE: M14 MCS
Как пошучивают зарубежные обозреватели на тему появления в продаже WE M14 со свободным затвором, «пора беспокоиться о том, где взять $950 для покупки этой малышки». Малышка довольно «упитанная» — 6,8 кг. Емкость магазина 20 шаров, 260 fps.


Читать дальше
И судя по всему, уже в прошедшем времени… БЫЛО два. Тем не менее, новинка — пистолет AS Titanium Capsicum. В настолько ограниченном количестве, что в наличии увидеть мало кто успел. Хотя цена, естественно, была жестковата — $1749. Остается только смотреть на фотографии и облизываться. Сомнительно, что вы встретите обладателя одного из пистолетов на поле, но мало ли. Будете зато знать, что это за «зверь» на вас направлен.

Airsoft Surgeon: их всего два!

Вес 1062 г, длина 220 мм, емкость магазина 31 шар, 320 fps.

Читать дальше
Вот первый раз такую прелесть вижу. Миниатюрное оружие, причем, с самым настоящим магазином, патронами и прочими деталями. И вроде как никаких проблем на таможне. Ну разве они не очаровательны? Конечно вопрос, допустимы ли малютки в страйкболе, но продаются они именно в страйкбольном магазине. На ваших экранах миниатюры 1:2 M92, M1911 с маркировкой, Desert Eagle, .357 Magnum.

CRW: модели 1:2

Читать дальше
Для поклонников Трансформеров

Фанаты «мира Трансформеров», желающие точно такой же бронежилет, какой был на команде NEST в третьей части этой эпопеи, могут начинать готовить подходящее черное снаряжение. Степень жесткости жилетки сложно оценить по фото, главное, чтобы исполнение было на высоте и не возникло проблем с движением. Цена пока не известна, а продажа начнется 20 октября.

Читать дальше
CYMA: металлический MP5K AEG

Лично я чего-то экстраординарного в этом пулемете не вижу, но вдруг найдется ценитель. Итак, за $122 вы получите конструкцию из металла и пластика с интересной (?) деталью «поведения» — для загрузки первого шара нужно передернуть затвор до характерного хлопка и треска, «как у настоящего MP5».
В остальном новинка ничем не выделяется вроде бы: 70 шаров, 340 fps.

Читать дальше
Реплика коллиматорного прицела Aimpoint CompM4
Представляем Вашему вниманию вариацию на тему коллиматорного прицела Aimpoint CompM4. Реплики #GS128 представляет из себя тактический тандем на основе оптического прицела с кратностью 4х и лазерного целеуказателя (ЛЦУ).
Читать дальше
Свежий лицензированный пистолет от SOCOM Gear — Baer 1911 Ultimate Recon. Страйкбольная версия вряд ли столь же точная, как оригинал (у которого гарантированная точность 3 дюйма на 50-ти ярдах), но тем не менее. Питается газом, обещана совместимость с CO2-магазинами от KJW, емкость 25 (+1) шаров.

SOCOM Gear: Baer 1911 Ultimate Recon

Теперь это, видимо, модно — SOCOM Gear вслед за Tokyo Marui предлагает вариативные накладки на рукоятку.

Источник: Popular Airsof
t
ARES: предзаказ Stoner LMG
Stoner LMG мелькал в анонсах и предзаказах еще два года назад, но тогда пулемет так и не появился пред светлы очи потребителей. Сейчас, вроде бы, все серьезно, вплоть до того, что есть видео с игрушкой в руках. Стоит новинка $438, и рекомендуется скрестить пальцы, чтобы поступила она еще до конца текущего года.

Читать дальше
SPEED Airsoft: спусковой крючок для M4/M16

Немаловажная деталь вашего M4 (или M16) — спусковой крючок. Как бы хотелось подстроить его под свой стиль нажатия — чем лучше вы ощущаете срабатывание, тем больше уверенности в стрельбе. Компания SPEED Airsoft решила позаботиться об этом моменте, создав алюминиевую замену штатному. С помощью винта нажатие легко регулируется, что влияет на качество игры.
Доступны две версии: серебристая и черная.

Читать дальше