Довольно популярная снайперская винтовка PDI M24 для многих считается труднодоступной в плане приобретения, так как производится эта игрушка всегда в ограниченном количестве. Винтовка постоянно дорабатывается и в 2011 ожидается очередная версия. Однако ни даты начала продаж винтовки за пределы Японии, ни точной цены пока не указывается. Остается в очередной раз ждать и ловить момент, так как, скорее всего, и версия этого года будет лимитирована.

M24 Raven - PDI M24 версия 2011 года

Источник: Popular Airsoft
RedWolf Airsoft Custom предлагает очередную недешевую игрушку для ценителей — Vintage Marushin M1 Garand. Из названия понятно, что в основе лежит винтовка Marushin M1 Garand, доработанная вручную специально для коллекционеров и реконструкторов. Стоит реплика $893. На фотографиях видно, что за эти деньги винтовку постарались максимально приблизить к оригиналу.


RedWolf Airsoft Custom: винтажная винтовка Marushin M1 Garand

Читать дальше
Spyglass — это, пожалуй, то приложение, которое хотели бы заполучить многие. Да и стоит оно совсем немного — $4. И на прошлой неделе вышла новая улучшенная версия приложения.

Приложение Spyglass для вашего телефона

Данное приложение задействует встроенные в iPhone/iPod Touch/iPad сенсоры, позволяя выполнять функции GPS-треккера, компаса, спидометра, гироскопа, угломера, видоискателя, прицела и не только. Таким образом, оно является достаточно полезным для туристов, путешественников и любителей экстремального спорта, к которым справедливо можно отнести и страйкболистов. Особый интерес может вызвать возможность навигации и нахождения отмеченных объектов, отслеживание положения Солнца, Луны и звезд в режиме реального времени.Читать дальше
 Обзор реплики голографического прицела L-3 EOTech HWS 553.A65 Tan
Сергей «Warwick» Макаров из Москвы прислал нам свой обзор посвященный реплике голографического прицела L-3 EOTech HWS 553.A65 Tan или как его еще называют SU-231/PEQ. Полная версия статьи доступна на страницах нашего каталога.
На форумах уже активно разбираются, что же за три новых пистолета от SOCOM Gear скоро появятся продаже. На данный момент результат опознания выглядит так: Double Star Combat Pistol (DSC), KelTec PMR-30, Gemtech Oasis .22LR. Подробности обещаны в ближайшее время.

SOCOM Gear. Кратко о ближайших новинках

Источники: ArniesAirsoft и Airsoftnews.fr

Судя по всему, в Magpul решили «доработать напильником» прицельную систему Gen-2, хотя, возможно, я и ошибаюсь. Существенных видимых отличий не вижу, но зарубежные новостники говорят о грядущем поступлении улучшенной новинки, т.е. некоторые изменения все же внесены, или это вообще другая система. Доработаны размеры (так и для Gen-2 была та же самая информация), однако, при этом «цена неизвестна». Продаваться MBUS2 будет так же, как и Gen-2 — по частям.

Magpul PTS: прицельная система MBUS2

Читать дальше
Появились некоторые подробности о реплике австрийской винтовки, которая должна появиться в ближайшее время в страйкбольных магазинах. По крайней мере, стала известна приблизительная цена игрушки — около $455. Предлагается начинать беспокоить магазины на тему предварительного заказа.

Tokyo Marui: немного о Steyr High Cycle

Читать дальше
G&G GR-15 Raider в розовом цвете выглядит брутально донельзя!

Страйкбол для блондинок?

Вы себе представляете человека с таким оружием? Лично я с трудом и в рамках очень дикой комедии. Новая игрушка G&G Femme Fatale GR-15 Pink M4 CQB позиционируется как женская. Не удивительно, в принципе. А с маникюром этим удобно пользоваться, никто не в курсе? Что-то стразиков не хватает для полноты картины.
Читать дальше
И для кошелька в том числе. Новые гранаты калибра 40 мм (емкостью в 70 шаров) не полностью металлические, а потому весят всего 107 г (это примерно в два раза меньше), при этом используемые полимеры позволяют гранатам быть не менее прочными, чем цельнометаллические. Комбинирование материалов должно снизить стоимость на треть.

ICS облегчает гранаты

Источник: ICS
Лето в разгаре — пора показывать красивое тело. В данном случае, женское, но так, чтобы вид соответствовал боевому духу. Теперь дамы могут смело выбирать любимую расцветку (можно в тон мужниному страйкбольному прикиду) и идти покорять сердца страйкболистов. Доступны раскраски: AOR1, Multicam, ACU.

Новости с пятничными сиськами

Читать дальше