FCS PRC-148 — новая рация авторства Monda International, тщательно упакованная в алюминий. Сейчас эта полезная вещь проходит финальную стадию доработки. Производитель принимает предварительные заказы на рацию. Доступны две комплектации с батареей ($451) и без ($418).

Читать дальше
Mechanix Wear внедряет новый материал — выпущено несколько моделей перчаток с применением Material4X. Это синтетическая кожа высокой прочности с хорошей устойчивостью к истиранию и разрыву.




Источник: Mechanix Wear


Kodak пополняет коллекцию экшн-камер моделью PIXPRO SP360.
Широкий угол обзора, защищенный корпус, Wi-Fi, управление с помощью смартфона (поддерживается iOS и Android).

Читать дальше

 ARES представляет новую серию снайперских винтовок — Mid-Range. Дизайн выполнен в европейском стиле.
Магазин на 23 шара. Комплектуется биподом и креплением для прицела (сам прицел, CO2-магазин и глушитель можно будет приобрести отдельно).

Источник: ARES Airsoft
Объявлять начало рождественской распродажи рановато, поэтому в Gunfire, продлевая тыквенно-ведьминское безумие Halloweek. Легенда проста: атака зомби отложена. В общем, если вы не успели потратить деньги, радуясь скидкам, то у вас есть время до 12 ноября.



Источник: ArniesAirsoft

Миниатюрные монтажные элементы (определенной формы) для прицелов явно вошли в моду — Daniel Defense представляет свою версию. Aimpoint Micro Mount прекрасно подходит к прицелам Aimpoint Micro R-1, H-1, T-1 и  T-2. Вес крепления всего 45-50 г, цена $85.

Читать дальше


В ближайшее время и без того широкий ассортимент LCT Airsoft пополнит новая игрушка — SR-3M.
Подробностей производитель пока не предоставляет.

Источник: LCT Airsoft


Turnigy представляет экшн-камеру, которую вполне можно использовать в страйкболе. Цена слишком привлекательная, чтобы отказаться поставить BulletCam в один ряд с более известными камерами — всего $70.

Читать дальше


Scalarworks представляет комплект, состоящий из прицела Aimpoint Micro T-2 и миниатюрного монтажного элемента LDM.

Читать дальше
Начался финальный отсчет — скоро будет выпущено специальное обновление для пистолета Tokyo Marui HK45 GBB. Судя по фотографиям это будет весьма качественное детализированное исполнение.



Источник: Popular Airsoft