Damage Industries только что выпустила новые облегченные рукоятки. Новинки изготовлены из алюминия и анодированы.



Приблизительный вес 128 г, длина около 7,5 см.


Источник: Damage Industries
Silverback Airsoft показала новый проект — на постере изображен набор X96, предназначенный для винтовок APS 96-ой серии.



Источник: Silverback Airsoft
iON анонсирует новую экш-камеру Air Pro 3 с Wi-Fi для управления камерой с помощью любого мобильного устройства с установленным соответствующим ПО.





Источник: iON


Чем ближе конец года, тем больше выпускается календарей. Вот и компания Magpul подтянулась. Новый календарь на 2014 год доступен для предварительного заказа и стоит $16.95.
Ну и немного видео для подогрева интереса.

Читать дальше
Если вы интересуетесь продукцией MadBull, а ассортимент местных магазинов вызывает уныние, то подождите — совсем скоро появится возможность купить желаемый предмет напрямую у MadBull. Компания с удовольствием представляет новый сервис, который будет организован на сайте madbull.com.



Источник: Popular Airsoft


Tactical Tailor анонсирует новую линейку своей продукции в расцветке семейства PenCott. Так что если вы используете экипировку с данным камуфляжем, скоро получите возможность пополнить любимую коллекцию.

Читать дальше


В ближайшее время будет выпущен пулемет MG-34 от RWA. Емкость барабанного магазина 1500 шаров, вес реплики 6,6 кг, приклад из натурального дерева. И, конечно же, выпуск ограничен.

Источник: Airsoft Squared
Новинка для ценителей израильского снаряжения — подсумок AK-47 от Agilite.



Источник: Popuar Airsoft


Очередная маленькая деталь для спокойной и безопасной игры — защита прицела от попадания шариков авторства SPEED Airsoft, предназначенная для оптики типа T1. Компактная конструкция и высокое качество материалов сделают присутствие «щита» практически незаметным. Выдерживает более тысячи попаданий шарика.
Цена $28.

Источник: SPEED Airsoft


Novenske рассказывает о планах на следующий год. В январе обещан выпуск винтовки «Johnny». В продажу поступит всего 250 экземпляров новинки. Цена не самая демократичная — $2420.
В комплект будет включен один магазин на 30 шаров.

Читать дальше